Puppey: «Я бы сказал, что эта DPC-система беспощадна»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов после победы над Team Nigma в рамках DreamLeague Season 14 DPC EU: Верхний дивизион подключился к англоязычной студии аналитики и дал интервью, в котором оценил правила DPC-лиги и рассказал о своем отношении к Aghanim's Shard.

О текущем сезоне DPC

Сцена [во времена обычных онлайн-турниров] топталась на одном месте. Мы играли онлайн-турниры без перспектив, ведь ты не поедешь на LAN и не попадешь на The International, поэтому со временем это надоедает. Здорово, конечно, что [организаторы] могут объединятся и проводить турниры своими силами, но это не то же самое. Мы не знали, будет ли проведен The International. Сейчас уже обозначили, что турниру быть.

Я бы сказал, что эта DPC-система беспощадна. Особенно по отношению к тем, кто пока не участвует в DPC. На этих двух лигах мы находимся в условиях «сделай или умри». Другой возможности не будет.

Об Aghanim's Shard Aghanim's Shard

Никогда не покупаю Aghanim's Shard Aghanim's Shard на Puck Puck. Это очень дорогая вещь и она не является обязательной. Мне нравится сама идея Aghanim's Shard Aghanim's Shard. Бонусы от Aghanim's Shard Aghanim's Shard похожи на бонусы от талантов. Поэтому купить Aghanim's Shard Aghanim's Shard — это что-то вроде способа получить дополнительный талант. Но он не дает каких-то невероятных преимуществ. Это простая механика и это здорово, ведь чем сложнее игра, тем меньше людей в нее играет.

3 февраля  Team Secret одолела  Team Nigma в рамках DreamLeague Season 14 DPC EU: Верхний дивизион и вышла в лидеры европейского региона. Следующий соперником «секретных» станет  Team Liquid. Матч назначен на 6 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Это простая механика и это здорово, ведь чем сложнее игра, тем меньше людей в нее играет."
проорал хD

Аватар пользователя

Это простая правда которая до Валв никак не дойдёт. Хотели киберспорт получили второй умирающий старкрафт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

над "Это простая механика и это здорово, ведь чем сложнее игра, тем меньше людей в нее играет."

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У некоторых героев шард героя апает нереально.
Бх, гиро, например.
Некоторые бафы сильнее бвффов того же аганима

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть параша на цмке, а есть дабл эйдж кента :KEKW:

Аватар пользователя

У гиро бх, разора,шамана и квопы самые сильные шарды.
У гиро топ1 в игре вообще.

Аватар пользователя

Если честно даже не знаю их шарды tohruShrug.png, но хуже шарда d2smile.gif вроде нет итак худший ульт, так еще и шард тотал мусор :WOW:.

Аватар пользователя

Та у всех Сапов +- помойка шарды.

У гиро бараж по 2м целям и +1 сек длительность.
С талантом на 20м 2к урона по 1 цели

Аватар пользователя

Ну как обычно, сапам гавно дали там додик в ветке мне трет еще чето про что сапов апнули, куда там. Когда для керри 1400 это ваще изи мани, а тут такой вынос тела. А кента видел? Пару раз дал даблэдж +2к хп, его итак убить нереально.

Аватар пользователя

Типа если цель одна, то в неё с двух струй ссыт?

Аватар пользователя

Тогда бы вообще 4к урона было бы с талантом.
Нет, просто обычный бараж даёт 10 в секунду ракет (30 ракет всего), а с шардом потенциально 80 ракет. В 1 цель не могут все ракеты залететь, но при фарме или пуще жёстко очень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он на пятерке им играет,так что это очень дорого

Аватар пользователя
Комментарии
Форум