За последние сутки Virtus.pro выиграла две карты со счетом 3-22 в свою пользу

Статистик Бен 'Noxville' в своем twitter-аккаунте рассказал, что за последние сутки Virtus.pro завершила две карты счетом 3-22 в свою пользу.

There have only ever been 20 pro Dota 2 games which have ended 3-22 (or 22-3), and 2 of them have been in the last 24 hours. Both have involved @virtuspro!

Всего в Доте было сыграно 20 профессиональных игр, которые завершились со счетом 3-22 (или 22-3). Две из них завершились за последние двадцать четыре часа. В обоих участвовала  Virtus.pro.

322 — это цифра, которая связана с возможным выигрышем бывшего капитана  Virtus.pro  Алексея 'Solo' Березина за подставной матч. Летом 2013 года с IP-адреса  Solo была сделана ставка размером в 100 долларов США. С тех пор как история стала известна общественности, цифра 322 стала мемом, который упоминают в связи с критической ошибкой одного из игроков в том случае, если она дает возможность перевернуть ход игры команде соперника.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что ты ржешь-то, недавно у нас на форуме спрашивали. А уж "очевидцев событий" в игре мало осталось. Я вообще начал во вторую доту играть в апреле 2015.

Аватар пользователя

Новички в доте миф на уровне недевственных фанатов ММОРПГ и единорогов.

Аватар пользователя

Ньюс выжал из сухого камня немного денег:lightMidas:

Аватар пользователя

Это самая легкая +1000 для ньюса. Он переплюнул новости по 10к ммр

Аватар пользователя

deIlluminati.pngЗаговоры, интриги, расследования, ну а фигли, дошик сам себя не купит, правильно?deIlluminati.png

Аватар пользователя

Я вчера машину видел с номером 322

322 — это цифра, которая связана с возможным выигрышем бывшего капитана Virtus.pro Алексея 'Solo' Березина за подставной матч. Летом 2013 года с IP-адреса Solo была сделана ставка размером в 100 долларов США. С тех пор как история стала известна общественности, цифра 322 стала мемом, который упоминают в связи с критической ошибкой одного из игроков в том случае, если она дает возможность перевернуть ход игры команде соперника.

Аватар пользователя

Сов падение? Не думаю (я же дотер, не умею думать)

Аватар пользователя

Кстати, а че там по перуанской гильдии?? Ньюс, дошики чтоль не нужны?

Аватар пользователя

Ору с челов, которые думают, что это случайно вышло...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё одна игра закончилась счётом 322. Это был счёт в бук конторе Алексея "Solo" Березина.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум