Mellojul о God: «У него есть большие капитанские задатки»

Мидер EXTREMUM Максим 'mellojul' Пнёв рассказал о состоянии команды, о шансах на победу на второй карте против Natus Vincere, а также выделил капитанские задатки God.

О текущем состоянии команды

Не сказать, что прямо хорошо. Нормально. Мы проиграли две игры, если честно, по каким-то нелепым стечением обстоятельств. В первой игре у меня свет вырубило, меня вообще на ней не было. Против Украина NAVI были проблемы у Россия Chuvash — он не смог подключиться к игре. На третьей у него тоже проблемы были, он не смог сыграть в полную силу. 

О второй карте против Украина Natus Vincere

Мы смотрели реплеи. Во второй игре, когда ливнул Россия Chuvash, мы проигрывали четыре тысячи. Я не считаю, что это большие деньги. Думаю, можно спокойно с таким небольшим отставанием выигрывать. Это уже не раз доказывали — и с десяти тысяч люди камбэкали. Мне кажется, у нас были хорошие шансы. Но явно у них больше шансов было, потому что там слишком огромный Phantom Lancer Phantom Lancer был.

О Россия God

Россия God имеет довольно много знаний. Он постоянно нам говорит по игре, что нужно сделать. Он пытается как-то капитанить в этом плане. У него есть большие капитанские задатки.

Россия EXTREMUM занимает предпоследнее место на ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. В активе команды всего одна победа в четырех матчах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Наконец-то раскрывается потенциал Сергея Брагина, глядишь скоро карьеру в китае будет строить

Аватар пользователя

"Задатки" в его то годы... God'у это читать очень обидно, наверное.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На что только не пойдешь, лишь бы не идти на завод :ratJAM:

Аватар пользователя

Год: хмм, пересяду с мида на сапа и буду координировать команду.
dendiface.png challenge accepted

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ого, может опять взлетит и Козу (жену НСа) соблазнит и вставит ей YepCock.gif.

Комментарии
Форум