GeneRaL: «В СНГ есть команды, которые на голову ниже и на голову выше»

Игрок Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини рассказал о выводах, которые команда сделала после матча с EXTREMUM, о новых драфтах, а также выделил главных фаворитов региона на попадание в тройку лучших.

О выводах после матча против Россия EXTREMUM

Вывод, что не нужно недооценивать соперников, что нужно продолжать тестировать какие-то стратегии. Мы пробуем что-то новое. Вот пробовали Enigma Enigma и Earth Spirit Earth Spirit, будем смотреть, что дальше. Что-то получается, а что-то нет. Работаем.

О новых героях в драфтах команды

Да просто хотелось поиграть новыми героями. Я играл паблики и понял, что Enigma Enigma можно пикать, вот и решили попробовать. [...] Мы часто воруем стратегии, но обычно у европейских команд. У Европа OG, Европа Team Secret.

О слиянии Европы и СНГ

Было бы интереснее, если бы они [дивизионы] были объединены. Так получается немного легче и менее зрелищнее. В СНГ есть команды, которые на голову ниже и на голову выше. Если бы совместили, то игры были бы интереснее. 

О главных фаворитах на попадание в топ-3

В начале я думал о Россия Virtus.pro и Россия Team Spirit, кроме нас. Теперь, когда Россия Team Spirit проиграла две игры и у них шансов поменьше, то Россия Live to Win.

После четырех туров Украина Natus Vincere идет без поражений в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. Следующий матч украинский клуб проведет 14 февраля против Россия Live to Win.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Норм заголовок, учитывая что этих слов нет в самой статье:KEKW:
Я че, байтюсь на кликбейт что бы читать статью в ориге? Нет, я хочу сноску самого интересного из интервью. И самое интересное вы не вставляете кроме как заголовка. bravo.gif

Аватар пользователя

И шо получается нет команд в которых голова на месте чи шо :BrainCosmic:

Аватар пользователя

объеденят дивизионы - на первом лан турнире в последние два года 0 СНГ команд :KEKWait:

Аватар пользователя

Внатуре. Даже интриги никакой нет - два из трех слотов ожидаемо взяли Нави и ВП. А куда пойдет третий слот вообще неважно - нужно же кому-то взять традиционные для СНГ 13-16 :Ye:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бери ниже, 3ий слот едет на wild card с которого если вылетаешь то занимаешь 15-18.

Аватар пользователя

Туда им и дорога. Кроме Нави и ВП остальные даже не тир 2, т.к сами ВП и НаВи тир 2. И не надо кукарекать типа кто-то из них тир1. Тир-1 это топы по типу Сикрет, ОГ, Нигмы, которые в потенциале вынесут Нави и ВП без шансов на опыте, на ЛАНе чекайте от СНГ и мокрого места не останется

Аватар пользователя

а 3яя команда в снг никогда не выйдет из вайлд карда, там будет топ 3 и топ 4 европы и топ 3 и топ 4 Китая, а выходит только 2 команды, посмотреть просто на то какие команды в европе и Китае попадают в топ 4 и можно понять что у СНГ тимы 0 шансов.

Аватар пользователя

если б не вылет Chu, EXTREMUM бы закрывали 2:0 Na'Vi так то

Комментарии
Форум