DM: «Мне казалось, что HellRaisers делает упор на медийку, а не на результаты»

Игроки Virtus.pro Дмитрий 'DM' Дорохин и Егор 'Nightfall' Григоренко обсудили текущий формат Dota Pro Circuit, смену никнеймов и ожидаемых участников мейджора в новом клубном подкасте «Диванные аналитики». 

О смене никнеймов в команде

 Nightfall: Epileptick1d был не очень сильным игроком, поэтому на его смену пришел  Nightfall. Если без шуток, то мне просто мой последний ник не нравился особо в последнее время. Два слова — эпилепсия и «кид». Одно — болезнь, другое — ребенок, из которого я уже вырастаю. Fall — изначально мне понравилось слово, и у меня был такой никнейм на смурфе. Он у меня просто стоял, я его даже не убирал, он меня вполне устраивал. А так это легендарный саундтрек из Naruto. [...]

Это всё за компанию произошло. Ему [ Kingslayer] тоже не нравился его последний ник, он думал, что это кринжовый ник, который обозначает его имя. Поэтому он просто захотел и за пару часов изменил.

 DMЕсли ему не понравилось, почему бы и не изменить. Ильяс звучало нормально — и ник, и имя.  Kingslayer звучит как ник, который обещает победы над великими игроками: над  Ceb,  N0tail,  Dendi.

О разделении Европы и СНГ в DPC

 NightfallМне не особо нравится эта идея. Я бы лучше играл EU плюс CIS, которые были бы скомбинированы в один регион. Конкуренция была бы выше, и ты бы учился большему у лучших.

 DMИграть против топ-команд ты можешь только на скримах теперь. Ты не можешь играть официалки против «суперхайлевел» команд. А в то же время, там каждая команда играет друг с другом:  OG с  Team Secret Team Nigma с  Team Secret, они будут набирать опыт турнирных игр, которые максимально серьезные. А мы можем играть только скримы, не всегда отражающие серьезность игры. У них просто развитие быстрее идет. Но все же, если самим тренироваться, играть с ними много скримов, то развитие будет присутствовать, стагнации не будет.

О возможных участниках ONE Esports Singapore Major 2021 

 NightfallС NA выйдут, скорее всего,  Quincy Crew и  Evil Geniuses, с EU —  Team Liquid,
 Team Secret,  OG, также есть  Team Nigma и  Alliance. С китайского региона выйдут, скорее всего,  PSG.LGD,  Team Aster и  Elephant, а из Юго-Восточной Азии —  TNC Predator,
 Fnatic и  T1, возможно. Ну и с Южной Америки  Thunder Predator и  beastcoast. Вот и список участников мейджора.

О новом составе  HellRaisers

 DMМне казалось, что  HellRaisers делает упор на медийку, а не на результаты. У них крутые имена в составе, но на одних именах далеко не уедешь — они могут не стакаться сами по себе, по распределению фарма. Ни на что не намекаю. Или кому-то может быть некомфортно играть на своей роли — вот и результат. Ну а по именам — это команда реально пяти неймов, ну четырех, 
 VANSKOR все-таки менее медийный чувак. За ними интересно следить зрителям — это факт. Просмотров они будут собирать много, я думаю.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"ник, который обещает победы над великими игроками: над Ceb, N0tail, Dendi"
Глупышка, как ты победишь Денди, если вы с ним даже в одном дивизионе не будете. Опять Данька весь молодняк переиграл, еще учиться и учиться.

Аватар пользователя

"Ему [ Kingslayer] тоже не нравился его последний ник, он думал, что это кринжовый ник"
Зато щас 10 из 10 сёмызеслееров

Аватар пользователя

"Kingslayer звучит как ник, который обещает победы над великими игроками: над Ceb, N0tail, Dendi."
Как же он хорош в рофлах :roflanLico:

Аватар пользователя

Ванскор еще не писал ДМу что нужно сделать чтобы получить футболку ХР?)

Аватар пользователя

"Kingslayer звучит как ник, который обещает победы над великими игроками: над Ceb, N0tail, Dendi." Разбудите его кто-нибудь, он уже во сне бредит

Аватар пользователя

Я думал что дм умеет играть в доту. О каких топовых командах говорят игроки мусор стака?

Аватар пользователя

Мне нравится как челы орут про понимание макро и т.п. :CoolStoryBob: Как карту перерисуют персов нерфанут :NotLikeThis:, челы начинают сраться и скатываются до дизбанда :KEKW:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Победить Dendi? Как можно победить, бывшего рождённого побеждать? Организации дота2 отказались его брать, он создал свою. ДендиБОСС король третих дивизионов.

Комментарии
Форум