V1lat: «Некоторые команды и игроки могут просто ПЛОХО играть в доту. И это не значит что они обязательно поставили не на себя»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий 'V1lat' Волочай высказал мнение о том, что не всегда плохая игра не профессиональной сцене является преднамеренной. Свои мысли он оформил в виде публикации в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

Иногда комментируя матчи вторых дивизионов в Азии и Китае я ловлю себя на мысли, что оверреактинг чата на тему "сливной матч блаблабла" имеет под собой смысл.

Но я проверяю движение линий в разных канторах, и не вижу ничего подозрительного. А эти ребята обычно реагируют быстрее всего на такие матчи.

Так вот, господа, не забывайте один важный момент. Некоторые команды и игроки могут просто ПЛОХО играть в доту. И это не значит что они обязательно поставили не на себя. Они просто херово играют в эту игру. Потому что не выспались, потому что поссорились, потеряли мотивацию, или же просто рандомно попали в DPC.

Не все, что плохо выглядит является плохим на самом деле.

В декабре прошлого года Виталий обнародовал информацию о подозрениях букмекеров в организации подставных матчем клубом  Cyber Legacy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

иногда ловлю себя на мысли, что доту скучно смотреть, и вроде команды топовые, а чат все равно недоволен.

Так вот, господа, не забывайте один важный момент. Некоторые комментаторы могу просто ПЛОХО комментировать доту. И это не значит, что игра скучная, просто херовый комментатор. Потому что у него нет образования, он собака или просто рандомно попали в студию.

Не все, что плохо выглядит является плохим на самом деле

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я так понимаю, версута поставил не на своё комментирование

Аватар пользователя

Некоторые команды и игроки dendiface.png могут просто Плохо играть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Плохо сыграть,это когда на команду кэф 10,она за 20 минут выносит в 1 калитку,а потом отдает серию,ну да,просто в 1 карте они были Богами,а потом опять стали 3к челиками

Аватар пользователя

Чисто по себе посуди. У тебя не бывало, что ты одну выносишь, а следующую в салат сливаешь (да, в мме ты играешь с разными людьми, но играл бы в тимке - тоже с таким столкнулся бы. Тут может быть как пошло/не пошло (при том что оппонент на первой ток раскликался), так и выиграл драфт - на 2-3 карте залил)

Аватар пользователя

Я прошлой весной, когда на удалёнке был, то смотрел в том числе и азиатскую доту - там лютые перевороты каждую серию были, причём для этого ведущая команда совершала какую-то ужасную дичь, если убрать матчи Т1 команд. С одной стороны может быть, что всё это совпадение, но разница по сравнению с Европой и СНГ была очень заметна.

Аватар пользователя

Не пойман - не вор. Чисто юридически, орги не можешь винить человека без пруфов в виде переписки, айпи и тд.

Аватар пользователя

Они плохо играют в доту потому что они дотеры, а не потому не выспались. Концентрация людей с iq ниже 100 в доте зашкаливает))) И это логично, без доказательств. Почему? Потому что это очевидно, а кому не очевидно он один из тех у кого iq ниже 100))

Аватар пользователя

Как не интервью сальный про ставки свои задвигает.

Аватар пользователя

Иногда (да все и всегда)...
В эту игру никто не умеет играть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже ставочников отмазывает PepeWh.gif
еще одно подтверждение что игра сдохла :Okayg:

Аватар пользователя

Иногда сальная голова не значит, что она грязная. Иногда она просто сальная

Комментарии
Форум