Crystallis: «Если бы я злился каждый раз, когда меня зовут Crystallize, то уже сошел бы с ума»

Бывший керри B8, ныне представляющий Creepwave, Ремко 'Crystallis' Аретс в интервью студии The Esports Bible рассказал о шутках над его никнеймом, о результатах состава, а также особо отметил игру своего тиммейта Аммара 'AMMAR' Алассафа.

О том, что в пабликах его называют  Crystallize

Это уже довольно старинная шутка. Все началось где-то два или три года назад. Если бы я злился каждый раз, когда меня зовут  Crystallize, то уже сошел бы с ума. Поэтому я уже давно не реагирую на это, хотя иногда всё-таки могу ответить агрессивно человеку, назвавшему меня так, но это тоже будет в виде шутки.

О турнире Snow Sweet Snow #1

Мы получаем удовольствие от участия в этом турнире. Это также прекрасная подготовка к DPC. Здесь есть несколько команд, которые находятся в одной группе с нами в DPC, и мы можем получить о них информацию — увидеть, как они играют.

Конечно, нам стыдно, что мы уступили  XactJlepbI. Было бы забавно, если бы мы не проиграли ни одной игры на турнире. Но такое случается, мы не всегда играем идеально.

О том, кто главный игрок в составе

Конечно,  AMMAR — наш офлейнер. Серьезно, любой из команды подтвердит. Он просто находка. Ему всего 15, но он невероятно крут. Он — лучший офлейнер и инициатор прямо сейчас. Думаю, что он и есть главная причина, почему наша команда играет хорошо.

О хороших результатах команды

Это не удача. Не подумайте, что я высокомерен. Для нас сейчас всё выглядит так, что мы несемся по второму дивизиону без каких-либо проблем. Единственная команда, которая может выиграть у нас — команда  MiSeRy [ Hellbear Smashers. — Прим. ред.]. Всех остальных мы обязаны побеждать. Я даже не могу представить, как мы проигрываем им.

Не хочу, чтобы выглядело так, будто я не уважаю никого из них. Я могу говорить подобное о командах вроде  No Bounty Hunter или  Meta4Pro. Особенно  No Bounty Hunter, потому что хочу разозлить их, ведь один из игроков этого состава побеждал  Virtus.pro [ Flash был в составе  ViKin.gg, которая сыграла 1:1 с  Virtus.pro на ESL One Hamburg 2019. — Прим. ред.]. Пусть немного позлятся.

Состав  Creepwave собрался в начале января нынешнего года — перед открытыми квалификациями на первый сезон DPC-лиги для Европы. Коллектив победил в открытых отборочных и смог пройти в нижний дивизион. На момент публикации новости состав имеет статистику 3:1 по сериям, уступив 6 февраля  Hellbear Smashers. На онлайн-турнире Snow Sweet Snow #1, где разыгрывают $50 000, ростер дошел до полуфинала нижней сетки и завтра встретится со  Spider Pigzs в 12:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кристаллайзом даже Кристаллайза не называют - онли :Pog: Дристаллайз!

Аватар пользователя

Вместо того чтобы придумать ник который почти копирует ник известного игрока (как делают дешманские китайские подделки типа Pacafonic или Sone bkb Abibos) :DrakeNo: он мог бы взять ник _PROlapse_ и иметь почёт и уважение :DrakeYes:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так на секунду, детям из 2000 уже по 21 год в этом году будет. Так что.. используйте другой год. Спасибо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот чел с этим ником гоняет уйму лет. Больше 4 лет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Амару 15 лет? PepeWay.png смотрел пару игр игр их, хорошо отыгрывает

Аватар пользователя

Предлагаю вам взять интервью у бомжа с вокзала, будет такая же новость doubt.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы я злился каждый раз, когда меня зовут читать такие новости, то уже сошел бы с ума.

Аватар пользователя

Нюьс: «Если бы мне платили каждый раз, когда я создаю псевдо-новость, то уже сошел за миллионера» Pepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У него глаза кривые как у Найтфола, это такой признак дэбилов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

такой молодой а уже зе факер. а вот в наше время...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Настоящий дотер должен контролировать любые эмоции и быть роботом

Аватар пользователя

Может кто обяснит а причём возраст к успеху в доте? 15 лет и тащит ну ок чё:thu: но сейчас чела хайпят а потом тот включает чсв мод и уходит тусить в тир 5 стаки

Аватар пользователя

Он что-то выигрывал? а то читать стену текста не охото от очередного нонейма.

Комментарии
Форум