Smiling Knight о Chappie: «Это его заслуга, что мы играем в первом дивизионе»

Керри Team Empire Алексей 'Smiling Knight' Свиридов рассказал о настрое команды, о предыдущих матчах, а также поделился мнением о тренере клуба.

О настрое команды

Настрой в команде нормальный. Поражение в матче против Украина NAVI не было обидным. Игру против Россия Live to Win могли выиграть, но сыграли плохо. Тем не менее шансы попасть на мейджор еще есть, поэтому мы не расстраиваемся. Будем тренироваться и выкладываться в следующих матчах.

О третьей карте против Россия Live to Win

Тренер сказал, что Luna Luna хороший герой. Думали, что пойдем с ней триплой, но не поставили вард, чтобы отслеживать передвижение противника. В итоге нам не хватило терпения и мы разошлись по своим линиям.

О матче против Украина Natus Vincere

Все были настроены побеждать. На первой карте мы старались, но в некоторых драках они просто лучше сыграли. Нас ловили по карте, убивали. На старте второй карты мы допустили ошибки, которые нельзя совершать против такого соперника как Украина NAVI. Они просто нас задавили. 

О Россия Chappie

Россия Chappie много привносит в игру нашей команды, с другой стороны — с ним сложно в общении. К нему нужен свой подход. Но он очень много делает для команды. Это его заслуга, что мы играем в первом дивизионе. [...] За моральную составляющую он не отвечает. В этом плане он не самый лучший помощник. 

Россия Team Empire одержала всего одну победу в пяти встречах в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. Следующий матч российский клуб проведет 18 февраля против Россия EXTREMUM.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жалко ребят, мне кажется Винстрайк в текущем составе посильнее будет многих команд в первом дивизионе

Аватар пользователя

О матче против Украина Natus Vincere

Все были настроены побеждать

Настроенные побеждать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без мидера сложно играть, там мемный игрок у них.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Остальные не так плохи, первую карту против Нави хорошо сыграли, да и местами неплохо смотрелись.
Все за исключением Гвинблейда.

Комментарии
Форум