Neon Esports осталась единоличным лидером верхнего дивизиона DPC-лиги в Юго-Восточной Азии

Завершились матчи первых четырех недель DPC-лиги в Юго-Восточной Азии. Результаты встреч и текущее положение команд в группе — в нашем материале.

Wonderful performance for @T1 against @ExecrationGG

Next: @FNATIC vs @496_dota

#DPCSEA

Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Southeast Asia Нижний дивизион 

Третья неделя
Четвертая неделя

Текущее положение команд в группе

Индонезия Army Geniuses, которая была в лидерах по итогам двух первых недель, проиграла три матча подряд и делит теперь 4-7-е место с другими коллективами.  Omega Esports и  Cignal Ultra выбились в лидеры, однако обе команды уступили  Lilgun, которая занимает третье место в турнирной таблице.


Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Southeast Asia Верхний дивизион

Третья неделя
Четвертая неделя

Единоличным лидером верхнего дивизиона в Юго-Восточной Азии по итогам четырех недель остается  Neon Esports при счете в пять побед и ноль поражений. Следом за ними расположилась Юго-Восточная Азия Fnatic Vice Esports Execration и Вьетнам 496 Gaming делят последнее место в группе. 

Текущее положение команд в группе


Матчи пятой недели стартуют пятнадцатого февраля для нижнего дивизиона и семнадцатого февраля для верхнего.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум