Korb3n: «ВП готовится к каждой команде очень скрупулёзно, и они очень классно драфтят»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в интервью для клубной группы во «Вконтакте» рассказал о буткемпе своей команды и высказал мнение о причинах доминации Virtus.pro.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О текущем буткемпе  Team Spirit:

[...] С нами нет Яторо, так как границы закрыты, и он несовершеннолетний, поэтому его сложно привезти даже законными и очень дорогими способами. Наш стендин Мирослав тоже играет из дома.

[...] Всё началось, как и было запланировано. У нас такое расписание в сезоне, что весь хардкор начинается с февраля, мы рассчитывали отыграть январь из дома, к тому же оппоненты были подходящие. Но "людской профессионализм" щёлкнул нам по носу и показал, что так делать не стоит.

О причинах доминации  Virtus.pro:

Отсутствие сильных оппонентов. Медведи не изобретают велосипед, они просто хорошо играют, лучше, чем все, с кем они встречались на данный момент.

О том, на что команда будет опираться при игре с  Virtus.pro:

И на драфт, и на исполнение, на данный момент ВП не победить только одним ключом, нам нужны оба. Справедливости ради, отмечу, что ВП готовится к каждой команде очень скрупулёзно, и они очень классно драфтят, поэтому переиграть их на этом поле очень сложно.

О противостоянии с  gpk на средней линии:

В миду всегда очень многое решается, сноубол героев сложно остановить, если они плотно пообедали на центральной линии. Поэтому от мид-лейна зависит многое, учитывая, что герои у гпк в ВП — это плеймейкеры.

 Team Spirit встретится с  Virtus.pro сегодня в 19:55 по МСК в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. На момент публикации материала  Virtus.pro лидирует в групповой стадии турнира, выиграв все 4 проведенные встречи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вижу калькштейна ставлю лайк новости :roflanLico:

Комментарии
Новости
Форум