Валентинки с Pudge и коллаборация Team Liquid с Naruto — Киберспортивный Twitter №6

В шестой выпуск рубрики «Киберспортивный Твиттер» вошли публикации за период, на который пришлись многочисленные игры в рамках Dota Pro Circuit, а также добавление в игру «Патруля».

Открывает нашу подборку на этот раз пост менеджера  Team Spirit  Дмитрия 'Korb3n' Белова. Он похвалил игрока  Романа 'RAMZES666' Кушнарёва, а также указал на то, что существует прямая связь между уровнем игрока и образующейся вокруг него командой. 

Любой ультра-хай-тир игрок является командообразующим звеном. Если вокруг вас не образуется хорошая команда, значит вы не ультра-хай-тир игрок.

Не важно на какой роли ты играешь.

Вроде просто.
@OmegaLILFOREVER Рамзес как раз ультра хай игрок. Можешь посмотреть на результаты Спирит, Империи и ВП с ним и после его ухода.

Ровно так же, как если он сейчас захочет собрать команду в СНГ с ним будут хотеть играть очень и очень многие.

В это же время SMM-менеджер  Team Secret с ностальгией вспоминал боковую лавку, чем вызвал бурю эмоциональных сообщений в комментариях.

RT if you're also missing the Side Shops

Он решил не останавливаться на достигнутом, и начал серию мемов, связанных с профессиональными командами. Вот так он решил провести параллели между моментом из аниме и проигрышем  Team Nigma:

Sorry to end your streak, @TeamNigma

#SecretDota

Поддержал творческий порыв своего коллеги и SMM-менеджер аккаунта Dotabuff. Он захотел ответить на извечный вопрос о любви и ненависти к Dota 2 — и выбрал оба варианта. 

Кроме этого, он решил немного подшутить над IceFrog и посоветовал тому поскорее начать менять карту в Dota 2.

IceFrog stop sitting around and change the map already!

В это же время комментатор и аналитик англоязычной студии освещения турниров  Остин 'Capitalist' Уолш поделился своим рекордом — лидер мнений подбирается все ближе к заветной отметке в 8000 MMR.

Honestly going at 8k ez in EU

Оффлейнер  Морис 'KheZu' Гутман затмил его достижения своим сообщением:

Морис 'KheZu' Гутман

Морис 'KheZu' Гутман

В третий раз я сейчас нахожусь на отметке в 10970 MMR, и я пока не смог преодолеть 11000 MMR, оба раза я натыкался на стражей ворот в лице Pudge Pudge и Techies Techies, завтра на стриме попробуем и посмотрим, получится ли с 3 раза.

Не отходя далеко от сообщения — у него получилось! Мир приветствует еще одного игрока с 11000 MMR, идущего к новым вершинам.

we did it, 11k gamer now, road to 12k starting in a few days

В своем новом посте  Джейк 'SirActionSlacks' Каннер поделился идеей о турнире, в котором только один победитель сможет получить разблокировку:

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Я хочу запустить турнир по Доте, где вы сможете взять всех людей, осужденных в «Патруле», и заставить их играть на Techies Techies для нашего развлечения. Первое место получит свободу, а все остальные будут забанены. Представьте себе ХАКЕРСКИЕ ИГРЫ.

Официальный аккаунт  B8 обратил внимание своей аудитории на  Данила 'Dendi' Ишутина — SMM-менеджер в шуточной форме захотел ознакомиться с потенциальной озвучкой Pudge Pudge от своего руководителя.

Hey, @DendiBoss, where can we download the custom Pudge voice pack?

#b8d

Своим мнением о работе русскоязычного комментатора  Алексея 'Bafik' Бафадарова поделился его коллега  Михаил 'Olsior' Зверев.

Без шуток, считаю, что Бафик - один из лучших талантов СНГ-сцены и в Доте, и, в целом, в киберспорте.
Почти никогда не видел обоснованного хейта и претензий.
(Ну, или это троллинг, сами разбирайтесь) twitter.com/bafikk/status/…

Конец обмену мнениями насчет уровня комментаторов в своем уникальном стиле постарался положить  Ярослав 'NS' Кузнецов:

Предлагаю всем участников споров о том какие комментаторы плохие/хорошие в следующий раз вместо постов, блогов и тд постить этот знак

Одной из самых ярких новостей на этот раз стала коллаборация между  Team Liquid и Naruto — дошло до того, что на старте продаж сайт не выдержал наплыва покупателей, а первая волна одежды была распродана в течение всего 3 часов.

#LIQUIDxNARUTO features 15 SKUs ranging from outerwear to bottoms and accessories. This collection was developed entirely in house with hand selected fabrics, fully custom trims, and a range of cut/sew and printable items.

In : a closer look at some of our favorite details

Примерно в это же время SMM-менеджер  Team Secret постарался отобрать побольше внимания у своего коллеги и выложил новый мем, связанный с игрой команд  ViKin.gg и  OG.

Well well well... How the turn tables

Еще один мем был посвящен игре  Клемента 'Puppey' Иванова в матче против  Alliance: 

Big brain Sprout from @CLEMENTINATOR

#SecretDota

Правда, позже SMM-менеджеру пришлось признать, что не все стратегии команды оправдались:

Speedruning game 1 just to get smashed in game 2

#SecretDota

Не осталось в стороне и обсуждение «Патруля» — так,  Артём 'fng' Баршак оказался крайне не доволен ошибками в работе системы.

выпало 4 овервотча, все 4 нажимаешь качать реплей - ошибка и минус овервотч 
очень обидно валв

Его поддержал и  Кирилл 'Sunlight' Качинский. Он указал на проблемы в работе системы — например, на отсутствие чата и рангов.

Патруль в доте дерьмо. Я уже примерно 10 дел рассмотрел, ток в одном подтвердил руин. Мужик на пудже ел своего тиммейта на течисе и тпался на базу, течис пикеры конечно те ещё червячки, но тут руин очевидный. Там ещё куча моментов было, как он с этим же течисом в типов прыгал, но
Не видно диалогов, не виден скилл брекет, про войс молчу... хотя бы в чате понять что происходит. Поэтому 9 из 10 оправданы.

После этого он выложил один из своих случаев — игрока на Pudge Pudge зарепортили целых 18 раз.

Пуджа зарепортили 18 раз)))
Финальная стата пуджа)))
Вердикт - не виновен

Немного отошел от темы «Патруля» и репортов  Егор 'Kelen' Жаботинский. Он посетовал на драфты состава команды  HellRaisers:

Кто бы не драфтил в хр ему надо что-то менять драфты за последние несколько игр очень плохи

С другой стороны, похвалу от  Виктора 'GodHunt' Волкова смогла заслужить команда  Team Spirit:

Тим спирит в нынешнем составе главный претендент на победу на инте!!!

В этом году в трендах оказались уникальные валентинки. Первыми их выложили в аккаунте  Team Nigma:

Happy #ValentinesDay from everyone at @TeamNigma

#StarsAlign

Тренд поддержали и русскоязычные аккаунты. Так, своими шедевральными валентинками с героями Dota 2 поделились работники студии RuHub:

Самое время поздравить близкого человека с Днем святого Валентина

Используй чудесные валентинки от нашей студии, чтобы выразить свои чувства! Не забудь указать отправителя и получателя и делись реакциями в комментариях.

С любовью, Dota 2 RuHub

#14февраля #ДСВ

Вторая часть валентинок была посвящена представителям студии освещения:

Дарим любовь вместе с @AdekvatTV, @JamPunchMan и @LighTofHeaveNX

На этом пока что все, а если вам понравится данный формат, в новом выпуске мы вновь соберем самые интересные посты от Dota 2 сообщества!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эх, а раньше такую новость пилили на 10 дошиков...
Один - Калькштейн что-то ляпнул...
Второй - кто-то апнул 11к рейтинга
Третий - бухой нс что-то пукнул

Чувствую, ньюсу темную устроят...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что то там валет попукал, хорошо, очень интересно, удивительно что даже у такого чела есть подсосы

Аватар пользователя

По корбану палучаеца если я познакомлюсь с гепека и уломаю его взять в стак меня и 3 моих 2к однокласнеков мы поедем на инт?? мы ведь хорошая команда и скилл не показатиль PepeWay.png

Аватар пользователя

Есть новость про Денди и Паджерса - лайк не читая

Комментарии
Форум