Save- об игре Team Spirit перед матчем с ней: «Ничего особенного»

Капитан Virtus.pro Виталий 'Save-' Мельник дал интервью, в котором оценил сильные стороны Team Spirit перед матчем с ней и назвал вещи, которых не хватает другим СНГ-командам для успешных выступлений на высоком уровне. 

О том не расслабляет ли то, что победы в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион даются легко

Нет, не расслабляет. Мы каждую игру собираемся играть серьезно, как мы играли до этого. [...]

То, что они [тиммейты] говорили, это касалось пабликов и в целом нашей жизни на буткемпе, а в официалках мы выкладываемся на все 100%. Каждую игру играем максимально серьезно.

О распорядке дня на буткемпе

Встаем мы в 4 вечера и играем кланвары. Потом играем паблики. В последнее время вообще, может, раз в три недели фильм какой-то смотрим вместе. А так вообще ничем больше [не развлекаемся].

О том, что помогает не уставать от Доты

Если говорить за себя, то мне лично ничего не помогает. Я просто играю паблики. Мы с Диманом [ DM. — Прим. ред.] играем побольше пабликов, чем другие. Нам, в принципе, не нужна какая-то дополнительная мотивация. А другие ребята пытаются отвлечься, посмотреть какие-то фильмы самостоятельно.

Об отличиях меты в СНГ и Европы

Отличия точно есть. Не знаю насколько они серьезные или нет. Я прям так даже не вспомню. Плюс-минус люди все равно начнут скоро копировать мету ЕУ, поэтому герои будут одни и те же.

О героях, которых хотел бы вернуть в мету

Хотелось бы, чтобы Lina Lina вернули, но её, к сожалению, убили. Её убили на лайн стадии, а в целом это не такой сильный герой, если он не выигрывает лайн.

Об актуальности Bloodseeker Bloodseeker на керри в текущей мете

Если на нем играть, как Егор [ Nightfall. — Прим. ред.] играет, то это герой. Если на нем играют другие люди в СНГ, то вряд ли. [Это зависит от уровня исполнения] И понимания Доты.

О том, чего не хватает другим СНГ-командам, чтобы понимать

Просто игроки нужны сильные и понимание Доты. Чтобы выигрывать в Доту, тебе нужны сильные игроки, которые знают, как работает игра, и исполняют на высоком уровне, шарят за макро и так далее. В СНГ всего несколько команд, которые могут соревноваться на высоком уровне. [ Natus Vincere играют на высоком уровне и приближаются AS Monaco Gambit точно третья команда сейчас.

О предстоящем матче с  Team Spirit 

Насколько я знаю, там сейчас вообще вроде кикнули  so bad. Насколько я знаю, он там был капитаном, поэтому, наверное, у них дела сейчас не очень. [...] Они просто играют сильными линиями, как и мы. Ничего особенного. Делают какой-то дефолт Доты на десятой минуте и все. [Будет ли матч интересным?] Нет, вряд ли.

Матч  Team Spirit и  Virtus.pro состоялся 14 февраля.  Team Spirit стала первой командой, которая смогла выиграть хотя бы одну карту в серии с  Virtus.pro, однако в итоге проиграла матч со счетом 1:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смотрите какой важный курица. Рофлотурики залутал, уже пошел раздавать места в регионе.

Аватар пользователя

А потом фангеи ВП будут пукать на форуме, почему ВП хейтятdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Клоун забыл свое место, выиграв пару рофлотуриков за сто баксов))

Аватар пользователя

Так как же Лил надоел со своим трэш-током. Хотя подождите ка....

Аватар пользователя

а че за хейт в его сторону? в чем он не прав то?

Аватар пользователя

да всем понятно что ВП - на данный момент топ 1 снг ( 26 числа матч VP - NAVI , посмотрим как молодые таланты будут рвать попку пенсионерам )

Аватар пользователя

Рвать попку, ахахаха, ну и кто из них порвёт, украинец с шампунефобией и кривыми глазами, просто не смеши мой бкб чел...
Да и какие они старые. Даже самый старший - авф, моложе dendiface.png и лет 5 ещё может игратт

Аватар пользователя

Нормально вырвал цитату из контекста для темы новости

Аватар пользователя

какой высокомерный доктор Левин, :Durka:Лобанова(Пупея) на него нету

Аватар пользователя

До Ильюка пока не дорос, но видно, что старается

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала это, а потом "душить или пустить" история повторяется

Комментарии
Форум