Лучший обменник теперь на Dota2.Ru

Мы создали наш обменник сразу, как только Valve ввели предметы в Dota 2 и больше его не обновляли. За это время он совсем устарел, появилось много других обменников, которые были лучше нашего. И вот пришло время обновить и наш обменник. Мы поставили себе цель сделать лучший обменник для русскоязычного сообщества. Давайте посмотрим, что у нас получилось!

Видео обзор нового обменника:

Мы специально записали видео, в котором описаны все нюансы нового обменника. В принципе, даже не смотря видео, вы сможете легко начать пользовать нашим обменником. Так что не буду вас томить ожиданиями...

>>> Новый Обменник <<<

Внимание, для того, чтобы всё хорошо заработало необходимо несколько раз обновить страницы обменника. Из основных особенностей нового обменника перечислю:

Авторизация через Steam, что позволило:

  • Избежать мошенничества, когда люди указывали не свои стим аккаунты
  • Ввести баны по Steam аккаунтам, в случае если человек нарушает правила нашего сайта
  • Синхронизовать инвентарь игрока с нашим сайтом

Авторизация через Steam абсолютно безопасна для вашего аккаунта, при попытке авторизации вы попадаете на сайт Steam'a. Чтобы убедиться в безопасности, вы можете проверить ссылку (https://steamcommunity.com/) она должна начинаться с этого. И на сайте написано, что при авторизации никакие ваши пароли и личная информация не будет передана нам, а лишь список ваших вещей инвентаре (как раз это нам и нужно) и другая информация о вашей статистике.

У нас есть "Подбор" предметов, в списке подбора показываются сделки, где люди интересуются предметами, которые есть в вашем инвентаре. А если перейти на страницу какой-либо сделки, то вы можете оставлять комментарии и удобно добавлять предметы из своего инвентаря для обмена. Остальное, думаю и так всё очевидно, и нет смысла перечислять. Так что наслаждайтесь.

Кто-то скажет, что мы сплагиатили другой обменник или ещё что-то. Мы проанализировали все возможные существующие обменники, выслушали пожелания наших пользователей и постарались взять всё самое лучшее со всех существующих обменников.

И в завершение хочу добавить, что на этом мы не закончили наш обменник, и с радостью будем улучшать и изменять его для вас. В этой теме я прошу также оставлять комментарии по поводу улучшения обменника, что ещё интересно вы бы хотели, чтобы мы туда добавили или может у вас возникла какая-то проблема с использованием обменника.

ПИШУ БОЛЬШИМ КРУПНЫМ ШРИФТОМ!!!
1) ОБМЕННИК РАБОТАЕТ ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ!! ЕСЛИ У ВАС ВСЁ КРИВО ИЛИ В ОДИН СТОЛБИК, ОБНОВИТЕ 10 РАЗ СТРАНИЦУ, НАЖМИТЕ F5 или CTRL + F5, если не помогает ПОЧИСТИТЕ КЕШ и всё будет работать!!!

2) ПОЧЕМУ ВАШИ ВЕЩИ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ? ВАМ НУЖНО ОТКРЫТЬ СВОЙ ИНВЕНТАРЬ В НАСТРОЙКАХ СТИМА (http://steamcommunity.com/ -> Редактировать профиль -> Найтройки -> Инвентарь -> Public (Открытый для всех), а также открыть свой профиль для всех!!! ПЕРЕЗАПУСТИТЬ СТИМ И ПОДОЖДАТЬ 15 МИНУТ.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум