Noxville: «Если вы седьмая по силе команда региона, то вас не стоит понижать в нижний дивизион»

Аналитик и статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен в своем twitter-аккаунте осудил текущую систему Dota Pro Circuit и предложил альтернативное решение.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Я уже говорил это и скажу ещё раз: если вы седьмая по силе команда региона, то вас не стоит понижать в нижний дивизион на второй сезон DPC. Это понижение означает, что вам придется проходить отборочные на The International.
 
Лучший, на мой взгляд, вариант:
  • Не существует понижений в нижний дивизион, но два лучших коллектива из нижнего дивизиона попадают в верхний (таким образом во втором сезоне верхнего дивизиона соревнуются десять команд);
  • Во втором сезоне верхнего дивизиона призовые для девятого и десятого такие же, которые предусмотрены за первое и второе место нижнего дивизиона;
  • Две слабейшие команды нижнего дивизиона могут принять участие в отборе к следующему сезону.

Ранее  Noxville прокомментировал распределение DPC-очков в текущем сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если вы седьмая по силе команда, то вам самое место во втором третьем десятом дивизионе. Чё он вообще несёт, если в каждом регионе максимум команды 4 более менее конкурентоспособные, (в СНГ вообще 2). В Америке в принципе 7команнда по силе это походу стак бомжей с улицы.

Аватар пользователя

Как же достали свинтусы, присосавшиеся к кормушке киберспорта, каждый день чем-то недовольны, что-то высирают.
Габена так достало нытью тир25 дауничей, которые тоже "хотим деняк габен", что он уже сделал неадекватное распределение призовых в ДПЦ-лиге (последнее 8 место имеет всего лишь на 30% меньше $ чем первое, Карл).
Никто кроме лудоманов и буков не смотрим матчи помоек против помоек, зрители хотят нормальную топовую доту, зрители не заинтересованы в содержании армии бездарных неконкурентноспособных недокиберкотлет.

Аватар пользователя

Ну да и через год мы имеем винегрет из (тир0-тир3-4) 20 команд в верхнем дивизионе и 5-6к рофло-стаки созданные под пивко и шмаль типа КБУ в нижнем (ибо все тир 2-3-4 команды перекочевали в верхний дивизион, а в регионах типа НА вообще можно будет 4к стаком под боярой играть в нижнем дивизионе). Гениальная мысль :Kruto: bravo.gif
Можно побольше новостей с такими гениальными идеями?

Аватар пользователя

Стоит. Жирный зажрался.
А ещё стоит на дошик последним двум местам в нижнем дивизионе накинуть. ВАЛЬВЕ, ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ! Игроки тратят своё рабочее время, не свободное. Хоть косарик накиньте ребятам. Платить 0 и при этом зарабатывать на трансляциях с ними - это слишком по снгшному.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если ты седьмая команда по силе, то иди дальше бей мобов и таких же слабых челов, че тебе делать в верхнем дивизионе, если ты проиграл всем

Аватар пользователя

Можно было бы оформить микротурнир с двумя худшими 1 дивизиона и 2 лучшими второго дивизиона, за возможность участия в первом дивизионе.

Аватар пользователя

Для каждого региона свой пул команд должен быть. В той же европе и китае команд 10 достойных, а в НА/СА/СНГ команд 2-3 максимум.

Аватар пользователя

Кто мешает не быть седьмой командой в регионе? Скрытый пул?

Аватар пользователя

Седьмая команда в регионе это никак не верхний дивизион, держу в курсе
Таким челам как раз нужно делать отборочные на ИТ, чтобы всякий сброд не играл в чемпионате

Аватар пользователя

Зачем расширять верхний дивизион ещё двумя командами неконкурентоспособных бомжей? Если уж делать всё по справедливости, то должны быть стыковые матчи между дивизионами (первые два места нижнего против последних двух мест верхнего).

Аватар пользователя

Отличная теория, это значит если я 7 по силе в классе. Я должен файтится только с другими 6 файтерами. Это хорошо, я боялся что могу попасть в другой класс и меня там от файтят...Спасибо БЭН, или как говорят на «тру стори Боб»

Комментарии
Форум