Матч между Creepwave и burjui в европейской DPC-лиге перенесли на неопределенный срок

DreamHack перенес матч между Creepwave и burjui в рамках нижнего дивизиона европейской лиги Dota Pro Circuit на неопределенное время.

Турнирный оператор не сообщил о причинах переносах встречи, но пообещал в скором времени поделиться деталями ситуации. Дата и время, на которые перенесли матч, по-прежнему неизвестны.

Европа Creepwave вместе с Европа Hellbear Smashers лидируют в нижнем дивизионе DPC-лиги в Европе. Команда Беларусь Дмитрия 'Fishman' Полищука выиграла четыре из пяти матчей. Европа burjui находятся на шестом месте в турнирной таблице с двумя победами и тремя поражениями.

Дальнейшие матчи нижнего дивизиона Европы пройдут согласно расписанию: 16 февраля в 17:00 по московскому времени между собой сыграют Европа Meta4Pro и Греция Brame, а 17 февраля встретятся Чехия Hippomaniacs с Европа Hellbear Smashers и Европа Spider Pigzs с Румыния No Bounty Hunter

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

какая жаль, держите пожалуйста в курсе по этой ситуации

Аватар пользователя

надеюсь перенесут так, чтобы матчи 1 дивизиона европы на 5 утра встали. а почему бы и нет? прочитаю еще один пост с нытьем куро или даже может пуппея про непосильные условия существования в продоте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошая новость, забыл ставку сделать... теперь ещё можно поставить ставку в каком году продолжат матч. Очень доволен работой ньсов.(НЕТ)

Комментарии
Форум