Команда из нижнего дивизиона европейской DPC-лиги снялась с турнира из-за подозрений в 322

Организаторы DreamLeague Season 14 EU DPC: Нижний дивизион в своем twitter-аккаунте объявили, что коллектив Meta4Pro отказался от дальнейшего участия в соревновании. Организация подозревает игроков в намеренном сливе матчей.

Due to an internal investigation regarding a player match fixing in Meta4Pro, the team has decided to withdraw from the #DreamLeague Season 14 DPC EU Lower Division.

Full details, including changes to the broadcast schedule, can be found here:

dreamhack.com/dreamleague/ne…

В связи с внутренним расследованием относительно игрока  Meta4Pro, участвовашего в подставных матчах, команда решила сняться с DPC-лиги.

Комментарий организации:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Meta4Pro

Meta4Pro

Данное решение было принято руководством команды после двух последних встреч с командами Чехия Hippomaniacs и  Burjui. У нас есть основания полагать, что некоторые игроки играли нечестно и возможно причастны к 322 истории.

Мы не хотим сейчас называть конкретные имена и ники, так как нет 100% подтверждения от комиссии, что это действительно так. Работа по выявлению нарушения ведется и будет завершена в ближайшее время.

На странице с сайта DreamLeague, посвященной инциденту, также сказано, что часть игроков категорически отказалась продолжать играть в одной команде с некоторыми личностями, так как они тоже подозревали тиммейтов в нечестной игре.

 Meta4Pro попала в нижний дивизион DPC-лиги через открытые квалификации.  Meta4Pro сыграла пять матчей в рамках DPC-лиги и проиграла в каждом из них.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чтоб вы понимали как эти бездари делали это беспалевно, с утра коэф на м4про был 1.4, а на буржуев (стак канцела напомню) 2.8, но за час до игры коэфы стали 1.3 на буржуев и 3.3 на м4про:KEKW: Все буки заподозрили активность еще до игры (подумаешь кто-то залил аквадискотеку на стак канцела) и закрыли ставки на этот матч, ну как и оказалось не зря (видели бы вы что там творилось, такого беспалева я еще не видел):KEKWait: P.s. Я не лил на матч, просто в шоке с даунов на игроках, делать такой палевный договорняк, да ещё ни на каком-нибудь тир3 турике, а на отборы к мажору, которые смотрят десятки тысяч человек, это просто :KEKW:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Европе 322 со временён продотокапа существует.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно кто из них решил 322 сыграть? :thinking: :Komrad:

Комментарии
Форум