NAVI опередила Virtus.pro в топе самых популярных киберспортивных клубов СНГ

Сайт Esports Charts опубликовал список самых популярных киберспортивных организаций в СНГ. Возглавил рейтинг украинский клуб Natus Vincere.

В сумме во всех дисциплинах матчи Украина Natus Vincere в 2020 году набрали 86,1 млн часов просмотра. При этом 71,9% от количества часов пришлось на состав по CS:GO, а 25,8% — на ростер по Dota 2.

В топ-3 также попали Россия Virtus.pro (44,6 млн часов) и Россия Team Spirit (15,4 млн часов). Замкнули первую пятерку Россия AS Monaco Gambit (13,6 млн часов) и Украина HellRaisers (10,9 млн часов).

22 декабря 2020 года Украина Natus Vincere провела праздничную вечеринка в честь дня рождения организации. С момента основания украинского клуба прошло 11 лет. Сейчас Украина Natus Vincere владеет составами по Dota 2, CS:GO, Rainbow Six Siege, Fortnite, Apex Legends, PUBG, PUBG Mobile и Quake Champions. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

это потому что айсберг в инсте рофлосторисы выкладывает

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Провела праздничнАЯ вечеринка 22 декабря. А сегодня 17 февраля. Зачем про это писать:facepalm2::facepalm2::facepalm2:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

5 лет рофлили и нарофлили, что внатуре новая Эра

Аватар пользователя

Даже не удивлён. Просмотры по CS с Na' Vi по 100к. Плюс они последний бласт забрали и сейчас хорошо идут. Dota 2 вроде тоже с колен у них поднялась, последнее время хорошие показатели, они уже 100% на Major едут, может даже сразу в плей-офф. GJ!!!

Аватар пользователя

Ну так там состав яркий с Айсбергом, Флаем и Витюно

Аватар пользователя

А ты новость читал? 70 процентов это состав по ксго PeepoWut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Na'Vi по кске: powerleft.png :NV: :PowerRight:
Na'Vi по доте: :roflanPomoika:
Virtus pro по кске: :roflanPomoika:
Virtus pro по доте: powerleft.png VP.png :PowerRight:
А вообще у нави медийка серьезная в кске. Лучший игрок играет за нави, длинная история команды, люди которые не шарят в киберспорте просто выберут нави потому что снг команда, да и вообще нави дави

Комментарии
Форум