Мария Гунина: «Перед major'ом в Сингапуре, нас уже попросили отсидеть полный карантин»

Менеджер Alliance Мария 'inverno' Гунина рассказала о подготовке команд к ONE Esports Singapore Major 2021 в условиях пандемии коронавируса.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Конечно, мы обсуждали внутри команды вопрос целесообразности поездок куда-либо на LAN-турниры. Риски есть, но мы с другими командами и турнирными операторами должны быть на доверии друг к другу. Перед major'ом в Сингапуре, нас уже попросили отсидеть полный карантин 10 дней перед вылетом, а потом еще 14 дней в Сингапуре. Вопрос, а как мы сможем гарантировать, что все соблюдали карантин? Никак. Остается только доверять друг другу, что все подойдут к этому с ответственностью. К сожалению, нет никакого инструмента, который поможет контролировать, как команды все соблюдают. Мне хочется верить, что ни турнирным операторам, ни командам, ни менеджменту не нужны никакие скандалы, что кто-то найден с короной на турнире. Опять же, всем нужно просто доверять друг другу

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет на лане с 27 марта по 4 апреля 2021 года и станет первым мейджором нового сезона Dota Pro Circuit. Восемнадцать команд разыграют между собой 500 тысяч долларов США и 2700 очков DPC. Среди СНГ-команд места как минимум в групповом этапе мейджора себе гарантировали Украина Natus Vincere и Россия Virtus.pro, еще один коллектив получит слот в стадию Wild Card.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Valve: выпукает аниме.
Гунина: Срочно надо что-то пукнуть иначе на этом фоне про меня все забудут!

Аватар пользователя

Лучше 10 на карантине просидеть, чем с Гуниной всю жизнь как Ноуфир..

Аватар пользователя

Пока есть такие люди как ньюс, которые форсят в новостях всякий биомусор вроде Гуниной, формируя тем самым вокруг неё постоянное медиаполе, их никогда не выпнут из студий/организаций пинком под зад. Просто потому что даже бурление говна вокруг них - это тоже медийка и подогрев интереса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

о каком доверии в киберспорте может идти речь, если все друг друга кидают постоянно. у Гнусниной опять пилотка чешется

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец то я это сделал, после 3 ех лет чтения сранья в аниме ру, стал срать сам, и тема как раз позволяет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум