burjui дисквалифицирована со второго дивизиона европейской DPC-лиги

Организаторы DreamLeague Season 14 EU DPC: Нижний дивизион объявили о том, что burjui получила дисквалификацию из-за попытки обмануть турнирного оператора.

Due to a breach of tournament rules, we are disqualifying team 'burjui' from the #DreamLeague Season 14 DPC EU Lower Division.

Full details can be found here:

dreamhack.com/dreamleague/ne…

Мы дисквалифицируем  burjui DreamLeague Season 14 EU DPC: Нижний дивизион из-за нарушений правил турнира.

Организаторы DreamLeague Season 14 EU DPC: Нижний дивизион сообщили, что  burjui больше не могла продолжать играть со стендином, так как исчерпала квоту в 4 матча. Коллектив планировал обмануть турнирного оператора и предоставил поддельный тест на коронавирус. Организаторы соревнования были согласны пойти на уступки команде в случае критической ситуации, однако после расследования выяснили, что справка о болезни оказалась поддельной. 

Состав  burjui:

16 февраля матч между  Creepwave и  burjui перенесли на неопределенный срок burjui имела статистику 2 победы и 3 поражения.

После дисквалификации  burjui стала второй командой, которая покинула нижний дивизион DPC-лиги. Ранее  Meta4Pro отказалась продолжать участие в турнире из-за того, что игроки подозревали своих тиммейтов в намеренном сливе матчей. Шесть других команд-участниц, включая  Hippomaniacs, которая проиграла пять из пяти возможных встреч, сохранят слоты на второй сезон турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Само правило-не бред, но в текущих условиях-он самый. У команд почти не было времени нормально собраться, присмотреться друг к другу,плюс никакой практики. Как с hr, по сути. Состав собрали впопыхах, а он не работает. О

Аватар пользователя

Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй глазик выколю,
Глазик выколю - другой останется,
Чтоб видал говно как гейбу кланяться!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это как у инвалида забрать конфету, как же валвы душат

Аватар пользователя

рунец скатился и играет с какой-то шелупонью без имен и фамилий

Аватар пользователя

и вот в дивизион с 322 и постоянными дисквалификациями упадут условные викинги.гг
почему? потому что они проиграли сикрет, ог и грандам мировой доты.

включаем нойсквилля на максимум

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Atoufix

Так и надо этому мудиле (сидит с 39% винрейта за месяц и рассказывает что-то), потом вообще в амудет встал

Аватар пользователя

Писал же ещё до начала игр что такое будет. Это старладдер номер 2, уже проходили. Там были экспрессы с подставных матчей, тут аналогично. Команды, которые и не претендуют на выход, просто играют договорняки или сливают матчи.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум