3D!Clan следуют примеру Na'Vi

Трансферы не обошли стороной и команду 3D!Clan. Ее покинули Servaaa и Sharfik. Причина оказалась банальной - игроки не сошлись характерами. Согласно официальному сайту, решение об уходе было абсолютно добровольным и принадлежало самим игрокам.

На смену ушедшим ребятам пришли STALIANER и Sedoy, которые так же не смогли найти общий язык с остальными игроками своей команды, RoX.KIS.

После ухода Sharfik'а капитанить начнет Solo, а новым менеджером будет некий Vaylon (до этого руководивший Starcraft составом 3D!). Бывший менеджер applez ушел из команды по причине личной загруженности.

Как итог, команда продолжит свои выступления на StarSeries и The Premier League. Уже завтра ребят ожидает матч с Absolute Legends.

Состав 3D!Clan

  • Алексей 'Solo' Березин (капитан)
  • Андрей 'Dread' Голубев
  • Игорь 'Nexus' Лысаковский
  • Вадим 'Sedoy' Мусорин
  • Илья 'STALIANER' Другов
  • Владислав '3D!Vaylon' Вакула (менеджер)

Комментарий 3D!Solo:

Ну вот ребят, как бы ни было грустно в очередной раз менять состав, но нам приходится это сделать. Команда у нас была весьма сильная и перспективная, но нам очень не хватало толкового хардера. Возможно именно этот факт и сыграл определяющую роль в сложившемся "конфликте", если его можно так назвать. Каждый описал ситуацию, как её видел он, а вы для себя уже решайте чья правда. У кого-то получается перетерпеть разногласия и рейджи и они становятся сильнее, жаль что у нас не получилось. Седой и Сталевар отлично впишутся в нашу концепцию игры и мы исключим все те ошибки, которые мы сделали в М5.
Болейте за нас, поддерживайте нас, а мы будем радовать вас в первую очередь сильной игрой, ну и конечно же веселыми стримами!

Комментарий 3D!DenFrizer-'a, владельца 3D!Clan:

Очень жаль, расставаться с Sharfik'ом, игрок действительно показывал замечательные игры, и вполне устраивал нас как человек. Однако, к сожалению он не был согласен с отношением к игре остальных игроков команды, а поэтому решил сменить тег. Надеюсь, что достойной заменой ему и Servaaa станут наши новоприбывшие. Ребята горят желанем показывать красивую игру и побеждать. Вполне вероятно, что после данных изменений в ростере мы заиграем еще лучше. Вообщем, следите за нами, прав я или нет в своем прогнозе - покажет только время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум