Olsior о 322 отдельных игроков: «Все, что может сделать команда — это сняться с турнира»

Русскоязычный комментатор и аналитик Михаил 'Olsior' Зверев в своем telegram-канале прокомментировал последствия введения более строгих правил от Valve в отношении тир-2 сцены. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Михаил 'Olsior' Зверев

Михаил 'Olsior' Зверев

Кстати, вот прикольно, сколько не общался с дотерами, когда только переходил, всегда спрашивали: «а в лоле правда банят от просцены за неправильные сборки, за то, что чето не то в пабе сказал или сделал?» и всех всегда возмущало то, что компания в дела коммьюнити и игроков вмешивается.

Когда Валв выкатили правило про то, что ты должен играть весь сезон (5-6 месяцев сейчас, а в следующем сезоне – дольше) одним составом или прощайся с DPC-очками, то это изменение, напротив, было воспринято многими хорошо – мол, команды на тир-2-3 уровне играют стабильно и не дизбандятся каждые 2-3 недели. Хотя, по хорошему, если вы собрали состав фиговый, то дизбандитесь хоть через 12 часов – рынок-то свободный вроде же.

А, в итоге, команды на тир-2 сцене иногда находятся в заложниках у игроков, которые отказываются играть с командой или 322-шат, а все, что может сделать команда – это сняться с турнира, пока их всех турнирный организатор не забанит.

Ранее  Meta4Pro снялась с DreamLeague Season 14 EU DPC: Нижний дивизион из-за внутренних подозрений в том, что некоторые игроки команды намеренно проигрывают матчи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Банить за "неправильные" итембилды, лицо представили да :roflanLico:

Аватар пользователя

Уууу игра по правилам :HAhaa: Это же не спорт :HAhaa:Или спорт :HAhaa:

Аватар пользователя

а в каких правилах написано что ты не можешь покупать определенные шмотки на определенных героях?

Аватар пользователя

Неспортивное поведение? Дурачки форсят тот бан 7 летней давности хотя не понимают за что он.

Аватар пользователя

Да в принципе и в футболе не сказано, что позиций на поле 4 (вратарь, защитники, полузащитники и форварды), но почему-то все так уже больше века играют. Интересно почемуPepeBruh.png Тренеры наверное тупые

Аватар пользователя

Я всегда мечтал, чтобы это в доте ввели. Хотя бы жесткую привязку героев к ролям, а ролей к линиям.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это же единичный пример. В доте всегда герои (почти) привязаны к роли.
Почему-то любители индивидуальности в доте всегда обсираются. Сделай мне та или фантомку pos4.

Аватар пользователя

банша на 5
дум в мид
кастерские сборки на 1
покажи всё это человеку в 2018 году, он не поверит (спойлер - поверит, потому что это 1 из особенностей игры, изза которой на неё не окончательно пофиг)

Аватар пользователя

В одной игре про игроков банят за всякие мелочи, а в другой можно быть нациком фидить ломать шмотки и тебе ничего не сделают
2 говна каких-то

Комментарии
Форум