Immersion о замене fn: «Были вынуждены расстаться с ним, потому что понимали, что на кону контракты»

Саппорт AS Monaco Gambit Александр 'Immersion' Хмелевской дал интервью, в котором озвучил причины замены Ростислава 'fn' Лозового на Владимира 'No[o]ne' Миненко, оценил текущую форму последнего и назвал главного конкурента в борьбе за слот на мейджор.

О замене  fn на  No[o]ne

Были проблемы в команде. Я не буду много говорить и, так скажем, сор из избы [выносить]. Так как были проблемы в команде, которые просто не решились. Это было связано с Ростиком. Мы были вынуждены расстаться с ним, потому что понимали, что на кону контракты. Все это не может продолжаться, и надо было заранее понимать с кем мы будем целый сезон проводить в коллективе. Было решение убрать Ростика. [Не сошлись] Конечно, по игре. Мы же играем в Доту, а не на кухне сидим. Это все игровые моменты.

О пользе  No[o]ne для команды, необходимости перестройки игры под него и текущей форме нового мидера

Вова просто один из лучших игроков в мире. Это очевидно, что он будет лучше себя чувствовать. Но, очевидно, он больше коллит, больше ведет за собой команду. Именно ингейм лидер, которого нам, скажем так, не хватало. Это, в принципе, главное отличие. [...]

Играем так же, как играли. Мид позиция, это, условно, не игрок на сайд линию. Просто соло игрок, которому пикаешь комфортных героев и он выигрывает — вот и все. [...]

Абсолютно такая же форма, как и была. Сильнейший игрок. Не чувствуется никаких просадок.

О главном конкуренте в борьбе за слот на мейджор

Мы проиграли серию  Team Spirit. Они нас обыграли. Скорее всего, это главный конкурент. Они могут, я даже думаю, выиграть  NAVI, потому что они отжали одну карту у  VP — это, скорее всего, не просто так. Они сейчас сделали замену — это их точно забустило. Точно главные конкуренты на слот.

19 февраля  AS Monaco Gambit победила  Team Unique со счетом 2:0. Последний матч коллектива в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион запланирован на 26 февраля. Противником команды станет  EXTREMUM, которая имеет счет в группе 3-3 — такой же, как и у  AS Monaco Gambit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

«Мы же играем в Доту, а не на кухне сидим.» Так вот чё поварёнок никому не нужен :Peka:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы же играем в Доту, а не на кухне сидим

А так сразу и не скажешь :CoolStoryBob:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рофел имершн опять в гамобатх хД. Почему у СНГ доты нету будущего , спросите вы? Как было сказано многими , повторю еще раз новых игроков нету все это люди которые перемешиваются в стаки. Начал в команде карьеру , и закончил же вней вот рофл)

Аватар пользователя

"кем мы будем целый сезон проводить в коллективе" а парень-то оптимист

Комментарии
Новости
Форум