Обновление Dota 2 от 20 февраля: исправлен Aghanim's Shard для Earthshaker

В ночь на 20 февраля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Исправлено взаимодействие возможностей Aghanim's Shard Aghanim's Shard для Earthshaker Earthshaker и нескольких способностей других персонажей, которые преграждают путь (в частности Sprout Sprout от Nature's Prophet Nature's Prophet). Earthshaker Earthshaker не может проходить через другие блокировщики, когда у него есть Aghanim's Shard Aghanim's Shard. Он может ходить только по Fissure Fissure.

Размер обновления: ~10 МБ.

Версия клиента: 4707.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот это скорость! Невероятно быстрый хотфикс че

Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто риоты запустили своего партизана в отдел патчей доки2 и устроили диверсию в виде молниеносногохотфикса Ибо замо вольве сказала бы что это не баг а такая фишка шейкера и так надо чтобы все работало! зато теперь Вольве обосрались и так сказать не могут !

Аватар пользователя

Да его нерфить надо, а не фиксить, идиоты! Это ненормально, что он за 1400 выдает столько контроля.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гонишь что ли? Шейкера часто пикают в про играх. В пабе он вообще неуловимый со своими прыжками за два экрана. Даже морф без шейкера - как пиво без водки.

Комментарии
Форум