Kinglslayer о предпочтительном старте на мейджоре: «Раскликаться заранее, то есть начать в группе»

Саппорт Virtus.pro Ильяс 'Kingslayer' Ганеев до начала матчей пятой недели ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион дал интервью, в котором раскрыл причины поражения на первой карте в серии с Team Spirit и рассказал о том, с какой стадии хотел бы начать выступление на мейджоре.

О проигранной коллективу  Team Spirit карте, на которой  VP играла с Chaos Knight Chaos Knight

Посчитали просто [Chaos Knight Chaos Knight] лучшим героем из тех, что остались. Его активно заколлил Егор [ Nightfall, — Прим. ред.], мы доверились. Егор говорит: «Давайте возьмем Chaos Knight Chaos Knight», — и я, недолго думая, просто взял, просто доверился. Chaos Knight Chaos Knight был хорош в той игре.

[Проблема была] не в Chaos Knight Chaos Knight, мы просто плохо сыграли. Бывает иногда такое, что плохо играешь. Позволяешь врагам больше, чем они должны сделать — игра уже превращается в рандом.

О том, куда лучше проходить на мейджор

Есть плюсы начинать и с плей-офф, и с группы. Допустим, плюс начинать с плей-офф — то, что ты заходишь на турнир, не показав свою стратегию и чем ты будешь играть, пока ты видел чем играют люди в уайлд-кард. С другой стороны, ты не можешь знать, что будет работать. Просто никак. Когда ты начинаешь с уайлд-кард, проходишь дальше, меняешься — можешь просто хорошо играть, потому что у тебя было больше времени, чем у остальных. На этом мейджоре будет так, что у всех команд будет только один день раскликаться на практике. Оставшиеся два или три дня люди будут просто сидеть в комнате. Думаю, очевидно, [было бы лучше] раскликаться заранее, то есть начать в группе.

О том, кто кроме  Natus Vincere и  Virtus.pro попадет на мейджор

Так тяжело сказать, но очевидно, я думаю это будут либо  Team Spirit, либо  AS Monaco Gambit. Потому что они выделяются среди остальных команд своей игрой. Думаю кто-то из них. [...] Просто сильные игроки. Сильные команды. Хорошо стакаются.

О предстоящем матче  NoTechies и о текущей форме команды  Алексея 'Solo' Березина

У нас была запрещенная стратегия, но нас попросили её не брать. Поэтому будем играть на 100%. [...] 

Да непонятно, что с ними. Я не слишком много за ними слежу. Те матчи, что я видел... Определенные проблемы есть, поэтому тяжело что-то про них сказать. Не слишком за ними слежу. [...] Думаю, что проиграем 2:0 [закадровый смех].

19 февраля  Virtus.pro победила  NoTechies со счетом 2:0. В данный момент  Virtus.pro имеет счет 6-0 в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. Последний матч команды состоится 26 февраля, в котором соперником «медведей» станет  Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я так понимаю, все же выкатили запрещенную стратегию d2plant.gifhuskar.png dankpepe.png

Аватар пользователя

Думаю, что проигрываем 2:0 [закадровый смех].
Это был эпилептический смех :HAhaa:

Аватар пользователя

какие же тупые они выбрали ники
Почему не оставить ильяса и не сделать, хз, ЭПИКИД?
просто кринж с каждого упоминания
Пришли такие манагеры к ним: пук пук ну эта пук пук ыыыы кароч эпилептик аскрабляет даунов а ильяс просто плоха пук пук, у вас 24 часа на придумывыание ника пук пук
и детские умы скрипя придумали КИНГСЛЭЭР И НАЦЙТФОЛДФЛОВЮЖВ ЛДашгоряю
крик

Аватар пользователя

мне кажется у лехи нет химии в команде
ну вот все чубрики просто не его =\
надо собирать старый стак вп и что то пробовать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у него есть нижняя челюсть?
(или вечно шпак под губой)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс, так Kingslayer или illias?
В новости одно, на картинке в этой же новости другоеPeepoAnd.png

Аватар пользователя

Заранее готовят отмазки перед лузом навям :Peka:

Комментарии
Форум