PSG.LGD и Elephant поучаствуют в третьем сезоне FDC Professional Championship

На портале liquipedia появилась информация о третьем сезоне FDC Professional Championship. В нем примут участие все лучшие команды Китая.

Всего на чемпионате будет 10 команд: восемь приглашенных напрямую и две из закрытых отборочных, куда позвали  iG.Vitality CDEC Gaming Aster.Aries и  Phoenix Gaming. Квалификации пройдут с 24 по 27 февраля. Сам турнир проведут в онлайне с 1 по 20 марта — параллельно с концовкой DPC-лиги для Китая, которая должна завершиться 14 марта. Призовой фонд пока не анонсирован.

Участники FDC Professional Championship Season 3

 PSG.LGD  Team Aster  Vici Gaming  Team MagMa Отборочные
 Elephant  EHOME  Invictus Gaming  Sparking Arrow Gaming Отборочные

Прошлый турнир серии также проходил в онлайне с 15 по 25 ноября 2020 года. На нем разыгрывали $91 092, а его победителем стала  PSG.LGD, переигравшая в гранд-финале  EHOME со счетом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

такие турики делаются не чтобы на них побеждать,а что бы на ставочках поднимать,где игры ничего не значат и можно сливать друг другу матчи,а призовой чисто по фану

Аватар пользователя
Комментарии
Форум