Nix: «Я довольно неплохо могу в миде играть. Это дело времени»

Бывший игрок HellRaisers Александр 'Nix' Левин рассказал во время трансляции на Twitch, почему отказался выступать на центральной линии.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Очевидно, что я играл больше года назад на хорошем уровне в миде. Мы на майноры ездили, почти китайцев выиграли, которые потом выиграли тот майнор и топ-4 на мейджоре заняли. То есть я довольно неплохо могу в миде играть. Это дело времени. Проблема мида в моем случае заключается не в том, что я не могу там хорошо играть — дело в желании. Если у тебя есть желание играть на какой-то роли и становиться на ней лучшим, то ты в любом случае рано или поздно будешь там круто играть. А та форма, что сейчас у меня... Она очень слабая максимально. Просто из-под палки я играю, чтобы не забыть, как кнопки нажимать.

 Nix представляет  HellRaisers с сентября 2019 года. 21 января нынешнего года организация перевела Александра в запас, заменив его на  Никиту 'young G' Бочко. Позже  Nix объяснил такое решение недостатком мотивации и малым количеством времени для смены позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лошара с пингом 30 который не может побеждать в про доту, сидит про олда ДЕНДИ бздит. По факту на миде играет как помойка, умей играть давно бы побеждал и доказывал что ты лучше ДЕНДИ. В итоге мне нужно чуть времени бла бла, отмазки)

Аватар пользователя

Просто он сказал что за 2 недели практиса, вынесет если надо, но видимо не получилось, пришлось лепить отмазу, Я НИ ХАЧУ ПРОСТА

Аватар пользователя
Аватар пользователя

3 месяца у меня пинг с 300-600-1000 туда сюда скачет, модем менял, провода менял, провайдеру звонил, проблема осталась) хз что можно сделать, контроль пропускной способности по IP ставил. Эти клоуны у которых 30-40 пинг и сидят на лоу птсах и не могут побеждать на про сцене, от них тянет на блевоту. ДАЙ КАЗАХУ НОРМАЛЬНЫЙ ПИНГ, мы вынесем на про сцене)

Аватар пользователя

Очевидно, что я играл больше года назад на властелине 1. Мы на боевом кубке катали в 6-м дивизионе, почти задоротов-дивайнов выиграли, которые потом выиграли тот кубок. То есть я довольно легко могу Властелина апнуть. Это дело времени. Проблема апа рейтинга в моем случае заключается не в том что я Герой 3, все дело в желании. Если у тебя есть желание играть на каком-то рейтинге и становиться на нем лучшим, то ты в любом случае рано или поздно будешь апать звания. А та форма, что сейчас у меня... Она очень слабая максимально. Просто из-под палки я играю, чтобы не забыть, как кнопки нажимать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего не добившийся игрок ноет в оффлайне, спешите видеть!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Довольно неплохо в миду" это лучше, чем dendiface.png, или ничего не может быть лучше?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я как-то года 2-3 назад помню стоял на миде вс него. И уже тогда я понял, насколько этот чел слабый. Вынес как мусорку его. Тру стори.

Аватар пользователя

dendiface.pngХороший МИДер как вино...нужно время, чтобы раскрытьсяdendiface.png

Комментарии
Новости
Форум