Менеджер Spirit: «Единственная часть, где Na'Vi не выкладывались, — это драфт стадия»‎

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий 'Korb3n' Белов рассказал о последнем матче против Natus Vincere в ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион, который завершился со счетом 2-1 по картам.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Эта игра имела большое турнирное значение для Россия Team Spirit. Ощущали ли игроки давление и как с ним справлялись? Готовились ли к нему более усиленно или относились как к любому другому матчу лиги?

Не имеет значения насколько важна игра, вы просто должны делать то, что должны. Необходимо полностью абстрагироваться от положения в турнирной таблице или текущего счёта в матче. Ничего не меняется, выигрываете вы 20:0 или проигрываете, играть вам с Европа Secret или с Бразилия B8 , на карте вы должны делать одни и те же механические действия. Поэтому давления не было, подготовка была точно такой же, как и к прошлым матчам. Но, индивидуально, игроки были более заряжены, в том числе эмоционально, ввиду важности матча для продолжения борьбы за Wild Card.

Вторая карта дошла до Tier-5 артефактов. Сильно ли они повлияли на окончание карты? Был ли нейтральный предмет, который мог бы помочь выиграть для вас игру?

Фактор нейтральных итемов во второй игре не зарешал. Ничего имбового  Natus Vincere не упало, а мы, по-моему, вообще не успели выбить, и Tier-5 артефакт был только у Россия Collapse. Зарешал фактор Виктора Нигрини на Enigma Enigma, он отлично сыграл и на нашем ХГ, и на своём ХГ.

Почувствовали ли вы, что  Natus Vincere не выкладываются в игре на 100%? Если да, то в чем это выражалось?

Я думаю, единственная часть, где  Natus Vincere не выкладывались, — это драфт стадия. Видно, что они что-то смотрят, они проигнорировали своего Phoenix Phoenix в двух картах из трех. В остальном это была нормальная игра.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну тип сикрет самая сильная и б8 самая слабая,это было сравнение

Аватар пользователя

опять этот чужой на главной. Он и Гунина походу платят за новости

Аватар пользователя

Ну на импотентность данькиной команды он тонко намекнул канешн. И в принципе подтвердил, то что Муха с Боксом чето там тестили. В лучших традициях кароче.

Аватар пользователя

Не понял, это он две команды упомянул ради контраста, типа две крайности? Понимаю, что сейчас рофлотурики и все дела, но вот так открыто назвать сикретов лсами. Неуважение какоет. FeelsCoffeeMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так рофлопики против рофлокоманды и позволили спиритам выиграть)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Муха и ко другалечка на айрате пропустили, фейкомет опять выложил свое важное мнение:CarlSmile:

Комментарии
Форум