RAMZES666: «Единственная официалочка, которую Леха выиграл — он сидел у меня дома после днюхи»

Бывший офлейнер Evil Geniuses Роман 'RAMZES666' Кушнарёв дал интервью во время стримхауса, в котором рассказал о причинах снижения зрительского интереса к официальным матчам Дота 2 и прокомментировал успехи Алексея 'Solo' Березина на DPC-лиге.

Об уменьшении количества зрителей официальных матчей в Dota 2 

Очевидно, [это связано] с форматом новым, мне кажется. Когда полтора месяца играют СНГ с СНГ, тем более там 6 команд, которые не могут особо конкуренцию никому составить… Неинтересные игры.

О победе  NoTechies над  Team Spirit в рамках DPC-лиги

Единственная официалочка, которую Леха [ Solo. — Прим. ред.] выиграл — он сидел у меня дома после днюхи, и мы сидели с Вованом [ No[o]ne. — Прим. ред.] сзади смотрели. Поставили стульчики там, прикалывались. Было весело.

Мидер  Владимир 'No[o]ne' Миненко прокомментировал роль стендина в  AS Monaco Gambit и назвал сильнейших представителей СНГ на грядущем мейджоре.

О роли стендина в  AS Monaco Gambit

Интересно [играть за  AS Monaco Gambit]. Да, [согласился стендинить] через час где-то. Просто поиграть в Доту хотелось, я полтора месяца не играл. На миде я уже полгода не играл... Вернуть форму, ощущения какие-то. Пока прикольно. […] Конечно, [если с Gambit все получится, то можно и задержаться], почему нет?

О фаворитах среди СНГ-команд на мейджоре

В смысле  Virtus.pro NoTechies! Они выиграют этот мейджор. [...]

Так всегда было, на самом деле: были мы [ Virtus.pro. — Прим. ред.], условно  NAVI и в целом на этом история заканчивается. Ну Gambit там где-то плавают третьими. Здесь тоже самое: есть две команды и все остальные аутсайдеры, которые пытаются бороться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сочувствую людям, которым приходится смотреть миллиард часов стримов из всяких стрим хат, чтобы потом запилить новость. Реально тяжелая работа, спасибо ньюсу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

За что дизлайки? За то, что логично и правильно с точки зрения истории этого микромема писать не "разлогинься", а "залогинься"?

Аватар пользователя

Реально тяжелая работа)) В шахтах мужики вообще зажрались ЗП по 30 косых)) Жируют не в себя))

Аватар пользователя

Шахтёр-конечно, очень опасная и физически изнуряющая работа. Но после просмотра стримхаты есть шанс на ноебратимые повреждения мозга, и, как следствие, путёвка в психлечебницу до конца жизни.

Аватар пользователя

Парни чилят на пенсии развлекаются телок шпилят их можно понять у каждого по 2 ляма призовых щас бы в помойку говно2 всерьез катать за нынешние копеечные призовые

Аватар пользователя

>щас бы в помойку говно2 всерьез катать за нынешние копеечные призовые
Не хотят - выпнут на завод, а заместо них найдут новых клоунов, лол

Аватар пользователя

2 ляма не резиновые , и откуда инфа что 100% призовых игрокам в карман шло?

Аватар пользователя

там офк не все деньги шли в карман, что-то орга съедала, что-то налоги.
Но, вспоминаем, что помимо призовых у всего состава вп в период с 2017 по 2019 года была очень даже солидная зпшка (10-20к зелёных в месяц). + Рекламные контракты и деньги со стримов. Там реально по итогу всего этого у бывших игроков вп по пару лямов должно было скопиться на счетах. Они ж даже не тратили ничего, т.к. всё время играли в дотан.
Я их понимаю, зачем им сейчас рвать жёппу чтобы залутать мажор с копеечными призовыми?NotStonksPepe.png
Инт они всё равно не выиграют, т.к. даже в самой пиковой форме их потолок - это топ 6.

Аватар пользователя

С чего ты взял, что не тратили? Нун вон квартиру купил, Рамзес бегает в александр макквине и палм энджелс (да и вроде тоже квартиру купил), а Паша нифиговую свадьбу судя по фоткам забабахал.

Аватар пользователя

ну я в том плане, что все эти годы как минимум жили они за счёт орги, т.е. все расходы на еду, проживание, пк, передвижения и т.д. брала на себя орга. Это ж тоже офигенная экономия. Это я к тому, что они свою зп 20к могли тупо на карточку складывать и тратить онли на что-то серьёзное, типо машин, квартир и свадеб. А все мелкие расходы им покрывала орга. А гулять им особо некогда было и деньги эти транжирить, т.к. они сидели дрочили доту 24/7

Аватар пользователя

так хата это необходимая трата. Их можно хоть 10 штук купить и тебе на завод не придется идти из-за этого. Другое дело шмотки тачки срачки которые в цене падают

Аватар пользователя

около 60-70%, если верить вбросам от менеджеров тир3 команд типа шаурмичной. + бонусы от спонсоров. + зп. + рекламные контракты. + бабки от автограф-сессий и всего такого. + есть инфа, что некоторые богатые спортолюбые изи вызывают киберспортсменов (типо того же джастерора) к себе на др, это тоже + бабки.

апостол может до настоящей пенсии тупа чилить и не работать. один раз в год скатался пощекотать пятки принцу дубайскому, снялся в рекламе от перхоти и можно дальше руинить пабы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Единственная официалочка, которую Леха выиграл — он сидел у меня дома»
Посадил малого на коленки и дал ему порулить FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Это лучшая команда, лучшие парни, со своими минусами, но самые живые

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"В смысле Virtus.pro? NoTechies! Они выиграют этот мейджор."

:KEKW::whyRly::gachiGASM:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не успел стать кери как уже офлайнер, а завтра сапорт 5 в 20 лет))) На Леху базарит. Ой позорище лохматое))

Аватар пользователя

- Не смотрят продоту - виноваты стримеры.
- Стримеры перестали стримить игры.
- Не смотрят продоту - виноваты неинтересные игры.
Понимаю.

Аватар пользователя

да соло до конца жизни себя и свою семью обеспечил.
смысл типо пытаться что то еще сделать в мертвой игре

Аватар пользователя

Спортивный интерес и былая страсть (чото у мертвой игры призовой мажора как у Лольца мировой турик, а 1 Инт после 2015 как бабки Лола за все сезоны):KEKW:

Аватар пользователя

а зачем ты с говном (лолом) сравниваешь? моба жанр весь умер уже давно. не в кайф 10 лет подряд играть в одно и тоже, но с изменениями баланса типо +1 и -1 к статам.
и у человека в 30+ лет другие интересы, семья там и т.д. а не игрушки :LUL:

Аватар пользователя

Да не факт, это же ему не армейский приказ завести себе бабу и дите. Мужик с бабками вполне может жить для себя по кайфу (чем дотан отличается от условно погонять мячик на улице?)

Аватар пользователя

А Рамзес где сейчас находится: в виртус.про, в нави, или в аутсайдерах?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум