beastcoast и Thunder Predator сыграют на ONE Esports Singapore Major 2021

Завершились матчи первого сезона DPC-лиги в Южной Америке. Результаты матчей и финальное положение команд в группе — в нашем материале.

A one-sided win for @beastcoast in game 1!

Game 2 is live!

twitch.tv/ogadotapit
#OGADPC #dota2

Результаты матчей OGA DPC South America Regional League Season 1: Нижний Дивизион

Пятая неделя
Шестая неделя
Переигровки за выход в верхний дивизион

Сразу три коллектива закончили сезон со статистикой 6-1 — Перу HokoriПеру Infinity Esports и Бразилия Incubus Gaming. По результатам переигровок в верхний дивизион прошли обе перуанские команды. Перу Mad Kings и Перу 0-900 (дисквалификация) покинули нижний дивизион по итогам сезона.

Финальное положение команд в группе


Результаты матчей OGA DPC South America Regional League Season 1: Верхний Дивизион

Пятая неделя
Шестая неделя

Перу beastcoast одержала победу в заключительном туре над Бразилия SG e-sports и обеспечила себе участие в плей-офф сингапурского мейджора. Еще одним представителем от Южной Америки на ONE Esports Singapore Major 2021 станет Перу Thunder Predator. Перуанский коллектив начнет турнир с групповой стадии. Перу Latam Defenders и Перу EgoBoys проведут следующий сезон в нижнем дивизионе.

Финальное положение команд в группе


OGA DPC South America Regional League Season 1: Верхний Дивизион проходил с 20 января по 26 февраля. Общий призовой фонд турнира составил 205 тысяч долларов США и 1150 рейтинговых очков Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум