633 стал стендином состава Tequila

Менеджер Tequila Андрей 'Zealoth' Лозинский сообщил в своей группе во «ВКонтакте» о том, что Станислав '633' Глушан присоединился к составу в качестве стендина.

 633 выступит за состав в последнем матче группового этапа Snow Sweet Snow #2 и на открытых квалификациях к EPIC League Season 3, которые пройдут 1 марта. В начале нынешнего года  633 сменил офлейн на пятую позицию и был капитаном  Team TikTok. Коллектив не смог пройти открытые отборочные к первому сезону DPC-лиги для СНГ и с тех пор находится в инактиве. В ростере  Tequila он также будет играть на пятой позиции, заменив  Антона 'qoval' Ковалева.

Состав  Tequila:

  1.  Динар 'Rari' Шарипов;
  2.  Руслан 'Askold' Темиралиев;
  3.  Виктор 'SuperNova' Галичкин;
  4.  Мирлан 'Le don' Кожомбаев;
  5.  Станислав '633' Глушан (стендин).

Прямо сейчас обновленный состав играет против  HellRaisers на Snow Sweet Snow #2. Счет в серии 0:1 в пользу коллектива  Ильи 'lil me alone' Ильюка. Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф турнира. Ранее
 Tequila также смогла остаться во втором дивизионе DPC-лиги для СНГ, заняв пятое место со статистикой 3:4.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первый в СНГ бомжестак, который не под пивом, а под текилой beer.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедный бзз, сколько он там интов подряд задоджил вторым местом на квалах? После этого походу вообще поплыл

Комментарии
Форум