LastHero: «Мы не подписывали контракты с Recast Gaming, но у нас есть устные договоренности о возможном сотрудничестве»

Офлейнер Олег 'LastHero-' Демидович рассказал в беседе с нашим порталом о том, что его новая команда не состоит в официальных отношениях с Recast Gaming. Он также подтвердил замену в составе.

Олег 'LastHero-' Демидович

Олег 'LastHero-' Демидович

Мы не подписывали контракты с  Recast Gaming, но у нас есть устные договоренности о возможном сотрудничестве. Готовы рассмотреть предложения после онлайн-турнира.

Замена временная, но при определенных обстоятельствах он может остаться в команде (я про  j4).

Да,  Alexxo покинул команду.

14 февраля немецкая организация  Recast Gaming представила состав под своим именем. Помимо  LastHero- в него вошли:  Камиль 'agressive child' Биктимиров,  Джейсон 'TANNER' Видон,  Энис '5up' Элфки и
 Александр 'Alexxo' Диклич. Коллектив начал выступление со Snow Sweet Snow #2. На этом онлайн-турнире команда отыграла групповую стадию со статистикой 5:2 и попала в плей-офф с четвертого места. С завтрашнего дня в составе вместо  Alexxo будет играть  Алексей 'j4' Липай. Пятерка уже зарегистрировалась на открытых квалификациях к EPIC League Season 3. Отборочные стартуют 1 марта в 16:55 по МСК.

Состав  Team Tank:

  1.  Камиль 'agressive child' Биктимиров;
  2.  Джейсон 'TANNER' Видон;
  3.  Олег 'LastHero-' Демидович;
  4.  Энис '5up' Элфки;
  5.  Алексей 'j4' Липай (стендин).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у нас есть устные договор))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять какой то тир5 стак на главной. Ньюс покушал и накормил пользователей :thu:

Комментарии
Форум