No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье»

Мидер Владимир 'No[o]ne' Миненко, выступающий стендином за AS Monaco Gambit, поделился впечатлениями от первого сезона DPC-лиги. В послематчевом интервью для студии Maincast он также рассказал, что примет решение о полноценном вступлении в команду по итогам грядущего мейджора. 

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Я не присоединялся к  Gambit, а шел на квалы поиграть стендином. Меня Акбар позвал. [...]

Атмосфера в команде довольно спокойная, не учитывая две последние игры, потому что там был какой-то балаган. Мне нравится, что люди здесь играют очень спокойно и уверенно. Это большой плюс, на самом деле. Я в последний год в  Virtus.pro этого вообще не испытывал.

Нравится ли мне сейчас [в  AS Monaco Gambit]? Мы прошли довольно-таки просто. Только вторая игра подбила: в первой мы были суперуверены, на третьей было просто «изи» по драфту. Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье. Потому что у  NAVI сейчас не лучшие времена, как по мне. Но этого не произошло, и мы едем на уайлд-карт. Этому я рад, конечно. Система подбила крылышки в начале года, но сейчас я поеду на мейджор и постараюсь выступить хорошо. [...]

Всё будет зависеть от многих факторов. Понравится мне или нет выступление на LAN. Потому что играя квалы из дома, очевидно, что люди играют на очень хорошем уровне, без стрессовых ситуаций и так далее. Нужно посмотреть на ребят, как они будут действовать на LAN. Сейчас оценка хорошая. Все игры были довольно легкие. Моё личное решение о ребятах будет на LAN, но сейчас оно положительное.

Вчера  AS Monaco Gambit и  Team Spirit разыгрывали в переигровках последнего представителя ONE Esports Singapore Major 2021 от СНГ. Коллектив  No[o]ne одержал победу со счетом 2:1 и вышел в уайлд-карт мейджора, куда ранее отобрались  Team Nigma Team Liquid и  T1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как человек, который помнит нуна еще пухляшом из Веги, должен сказать, что он уже слишком зазвездился, судя по его словам ранее и сейчас

Аватар пользователя

ага, типа одолжение делает)
понятно что в целом-то он в плюс команде, но прям в таких выражениях это всё

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как человек, который помнит нуна еще пухляшом из "ИГОРЬБУХЛО" должен сказать, что он нереально зазвездился, судя по его словам ранее и сейчас

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не зазвездился, а говорит через призму собственного опыта

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и это он еще играл одной рукой. если калик отобрать, он вторую освободит и без команды квалу пройдет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорее всего он близок к истине, но самомнение надо бы и пофиксить, а то будем смешно, если без шансов отъедут на мажоре)

Аватар пользователя

он не зазвездился, просто не готов играть в тир-2 помойке, так как считает что это не его уровень, тима еще не доказала, что имеет потенциал стать тир-1 командой
с другой стороны, может, он немного себе переоценивает, что он, что рамзес, хорошо нажимают кнопки, но что касается понимания макродоты (не точно) и (точно) морально-командных качеств, ни один ни другой явно не тянут лутнуть что-то серьезное на инте

Аватар пользователя

Не думаю, что Нун останется в Гамботах. Ему хочется спокойствия, вот только с Соннейко он этого явно не получит. Сколько он вообще игр отыграл? 9 и уже попала в балаган на последние важнейшие игры. Чот есть подозрение, что чем дальше в лес, тем хуже будет ситуация.

Аватар пользователя

Нунчик, тащи, опять на одного тебя надежда! :BlessRNG:

Аватар пользователя

Вы его игру последние пол года видели?? Он по факту скатился и уже не вывозит по игре. Я внимательно наблюдал как он в миде вс Спиритов стоял. И мидер Спиритов просто на голову выше в скилле, чем ЧСВ Нунчик. Если уже тир-2 мидер Спиритов его выносит в хлам по скиллу, то на мажоре можно хоронить мид лайн Гамботов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Офк тир1 игрок с мида вывезет тир2 тиму на мажик я это понял еще когда он туда пришел

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум