EPIC League Season 3 — Превью турнира

Уже сегодня, 2 марта, начнутся матчи EPIC League Season 3 Групповой этап. Формат турнира, составы команд-участниц и расписание матчей первого игрового дня — в нашем материале.

Welcome to the EPIC League Season 3!

These guys will fight for the total prize pool of $100,000.

#EPICLeague

Общая информация об EPIC League Season 3

Дата проведения: со 2 по 21 марта 2021 года.

Формат проведения соревнования:

EPIC League Season 3 начнется с группой стадии, которая будет проведена по швейцарской системе. Восемь лучших команд попадут в первый дивизион, а восемь худших — во второй. В плей-офф обоих дивизионов будет нижняя сетка. Все игры турнира, кроме гранд-финала первого дивизиона, пройдут в формате best-of-3 серий. Гранд-финал первого дивизиона — best-of-5 серия.

Участники EPIC League Season 3:

Распределение призового фонда

Организаторы не огласили схему распределения призового фонда. Известно, что в первом дивизионе разыграют 85 000 долларов США, а во втором дивизионе — 15 000 долларов США.

Расписание матчей первого игрового дня

Вторник, 2 марта (указано московское время):

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дахак и ко, посмотрим на что способны гайды:BloodTrail:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У Эпик Лиги лучший дизайн среди всех турниров, я уже не говорю про лучшое проведение, после инта

Комментарии
Форум