Марк Авербух прокомментировал задержку выплаты призовых за OMEGA League

CEO турнирного оператора Epic Esports Events Марк Авербух ответил на обвинения Ильи 'lil me alone' Ильюка в невыплате призовых за OMEGA League: Europe Divine Division

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Марк Авербух

Марк Авербух

Сегодня один из известных Dota 2 игроков написал о том, что его команде серьезно задерживают выплату призовых за Omega League. Поскольку многие уже ознакомились с текстом Ильи, а также по причине того, что я был там упомянут, я считаю, что необходимо прояснить ситуацию.

Действительно, с момента завершения турнира прошло уже много времени и призовые должны были быть выплачены. На текущий момент призовые были отправлены всем командам, которые оперативно заполнили требуемые документы. К сожалению, команда OmegaLil допустила несколько ошибок при заполнении документов, что постоянно отодвигало их согласование и подписание в конец очереди. Хронология выглядит следующим образом:

14 августа я направил контактному лицу команды OmegaLil - Кириллу Качинскому (Sunlight) договора для заполнения.
22 сентября я получил от Кирилла документы, часть из которых была оформлена некорректно и, в тот же день, попросил внести корректировки.
29 сентября корректировки были получены.

К сожалению, именно в этот момент мы находились в активной фазе подготовки к предстоящей Epic League, поэтому еще одна допущенная командой ошибка (отсутствие паспортных данных в контракте одного из игроков) была обнаружена только 19 декабря.

Я вновь связался с Кириллом и полный, корректный, пакет документов был собран 29 декабря. Мы запустили его в согласование, но из-за праздников и отпусков все было согласовано только в конце февраля. Документы были переданы Кириллу, после чего были обнаружены ошибки в счете от Ильи, которые я попросил его исправить, чтобы можно было запустить процесс оплаты.

Нужно сделать отступление и сказать, что работа в большой компании, которая является частью еще большей компании требует соблюдения регламентов. Ошибки в документах сильно усложняют процесс согласования и скорость подписания, что в итоге становится довольно длительным и изнурительным процессом. Это не нравится никому, в том числе и мне. Я приношу извинения Илье, игрокам его команды и другим людям, которые ждут призовых и выразить надежду на то, что каждый игрок и менеджер будет ответственно подходить к заполнению договоров и предоставлению документов, что избавит нас от таких неприятных ситуаций.

Если вы являйтесь игроком команды, которая заняла одно из призовых мест на турнирах Epic Esports Events и, по каким-то причинам, выплаты задерживаются, свяжитесь со мной (mark@epicevents.gg) и мы разберем ситуацию.

Сегодня  lil me alone пожаловался на серьезные задержки в выплате призовых командам, которые принимали участие в OMEGA League. Подробнее об этом — в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Один из известных игроков, звучит как "этот гражданин" roflanzdarova.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж эта бюрократия, с 29 декабря из-за праздников только к концу февраля рассмотрели, мне бы так работать, нихрена не делая)

Аватар пользователя

так же с 29 сентября до 19 декабря просматривали документы)

Аватар пользователя

Причём сто пудей руинил сам Баребух, а не юр. отдел

Аватар пользователя

Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги :KEKW::KEKWait:

Аватар пользователя

ну чел, вместо того чтобы позориться мог бы им уже арканами выплатить или на киви скинуть :KEKWait:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

шмалюк хоть скрины переписок выложил, павербух хоть бы удосужился пофотошопить чонить

Аватар пользователя

Да да. Кулл стори Боб. Все ананасы, один Марк Высерпук ДАртаньян. bravo.gif

Аватар пользователя

3 класса образования не позволили получить деньги лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То, что они рассматривали документы с 29 сентября по 19 декабря и + потом с 29 декабря до конца февраля согласовывали это НОРМа, а пару ошибок в документах УЖАС! (Все ошибки Санлайт исправлял оперативно)

мдэ....

Аватар пользователя

Нормально ребята там работают, типа авербух считает такое долгое рассмотрение нормальным процессом, а слова та какие - сильно усложняют процесс согласования и скорость подписания, что в итоге становится довольно длительным и изнурительным процессом :AngryRead:, не знал что проверить документы и 1500$ отправить на банковские счета такая сложная и изнуряющая работа :Smile_ teeth:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что еще можно ожидать от чела с фамилией ПоребухPepeCringe.png

Аватар пользователя

Какие нафиг документы, реквизиты не те дали? Че за приколы

Аватар пользователя

Пошли отмазочки. Какие документы, есть обязательства турнирного оператора, что за бред он несет. В который раз убедился что вп галимая организация

Аватар пользователя

Дурачки не могут доки подписать нормально, а виноват по итогу организатор. Типичный Лил, кулсторибоб

Аватар пользователя

Авербух это ты? Все коменты где о тебе плохо говорят продизлайкал :KEKW:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у них было 5 турниров после этого, 3 т1 и 2 т2. Конечно же, в приоритете будет выплата копеек в сторону ноунейм рофлостака, нежели нормальных команд, которые умеют в бумажки =))

Аватар пользователя

Не надо, пожалуйста, рассказывать, о том, как тяжело выплатить менее 100 людям в сумме за турнир.
Я в свое время за ДЕНЬ не одну сотню платежек проводил.

Комментарии
Форум