TNC Predator попрощалась с kpii и Febby

Филиппинская организация TNC Predator объявила об уходе Дэмиэна 'kpii' Чока и Юна 'Febby' Мина Кима. Прощальный пост появился в twitter-аккаунте клуба.

TNC Predator

TNC Predator

Мы хотели бы поблагодарить  kpii и  Febby за их неповторимые профессиональные навыки, которыми они поделились с нами, и за все выигранные титулы. Сегодня они покидают нас.

Во время побед и поражений  Febby и  kpii демонстрировали огромный потенциал и предлагали изобилие различных стратегий, в результате чего наша команда блистала. Ростер с ними был лучшим за всю нашу историю.

Команда приняла это решение, чтобы сделать шаг вперед. Хоть мы теперь и идем разными путями, но наша дружба не прекращается. Надеемся встретить вас в будущих матчах!

 kpii представлял организацию с сентября 2019 года.  Febby перешел в  TNC Predator в январе 2020 года, став тренером команды. В сентябре 2020 года из состава ушел  Тхэ 'March' Вон Пак, а его место на пятой позиции занял  Febby — сначала на правах стендина, со стартом DPC-лиги для Юго-Восточной Азии в январе нынешнего года — на постоянной основе.

За это время  TNC Predator побеждала на крупных LAN-турнирах: ESL One Hamburg 2019 и MDL Chengdu Major, будучи топ-1 прошлого DPC-сезона с несостоявшимся The International 2020, а также на нескольких внутренних онлайн-чемпионатах.

Первый сезон новой DPC-лиги коллектив закончил на четвертой строчке со статистикой 4:3 и не сумел отобраться на грядущий ONE Esports Singapore Major 2021, куда от региона прошли  Fnatic Neon Esports и  T1.

Состав  TNC Predator:

  1.  Ким 'Gabbi' Фильяфуерте Сантос;
  2.  Армель 'Armel' Пауль Тэбиос;
  3. TBA;
  4.  Тимоти 'Tims' Рендрап;
  5. TBA.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

самое время для Алексея Соло Березина объединить усилия с филиппинскими мастодонтамиPepeGlasses.png

Аватар пользователя

Это кончится тем, что организует собственную команду А7 и будет лутать анти-аегисы.

Аватар пользователя

я бы посмотрел на битву бразильцев и чингчонгов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле так себе получилось. В прошлом году обеспечили инвайт на инт, а сейчас не могут отобраться на мейджор и мб на инт не попадут. Сикреты с ег например тоже в такой же ситуации, но то что они на инт попадут никто особо не сомневался

Аватар пользователя

Патч был удачный.
Себ бы с ними изи взял ТИ9 так же.
Да и потом они выиграли первый мажор сезона 2019-2020.

Аватар пользователя

Победа на Мажоре в прошлом году этому составу только рот говном измазала на Инт никто не поехал тильтанули и обосрались теперь в итоге

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> Ростер с ними был лучшим за всю нашу историю
Лучшая похвала для игроков ящитаю.
Kpii нереально круто играет, всегда стабилен, хладнокровен в напряженных матчах, не совершает критических ошибок как iceiceice, в решающих играх на условной энигме может вытаскивать игры, я считаю его тир-1 игроком, причем он из Австралии, поэтому спокойно может играть в любых командах, как в китайских, так и в европейских, надеюсь его возьмёт к себе какая-нибудь именитая команда

Комментарии
Форум