Cooman о втором дивизионе DPC-лиги: «Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали»

Керри HellRaisers Заур 'Cooman' Шахмурзаев в интервью рассказал об атмосфере в команде и поделился своим отношением к выступлениям коллектива во втором дивизионе DPC-лиги в СНГ.

Об атмосфере в команде

Прикол в том, что в этой команде нет таких людей, которые вечно спорят, у которых какой-то негатив бывает. Все такие спокойные, адекватные, ничего лишнего нет. Тем более со многими, кроме Никиты [ young G. — Прим. ред.], я уже давно знаком, играли вместе. Знаю их характеры, а они меня. Мы все в хороших отношениях были — с  lil me alone, с Ромой [ Resolut1on. — Прим. ред.] особенно. И Никита тоже спокойный пришел. Не по теме у нас споров и негатива не бывает, поэтому спокойно все. Знаем к чему идем. Знаем, что сейчас тяжело, но этот путь надо пройти. Собственно, все проходим этот путь, не ссорясь. 

Мы всегда спокойно разбираем игры. Нам еще Макс прям очень сильно помогает, прям очень крутой чувак. Тренер наш. Он тоже эту атмосферу держит, с ним очень комфортно. 

О выступлении во втором дивизионе

Если бы мы заслуживали, мы бы этих ребят... Там не самые сильные команды играют. Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали и вышли бы [в верхний дивизион]. Значит есть над чем работать. Значит есть с кем соревноваться и тут. 

 HellRaisers заняла третье место по итогам ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион и осталась во втором дивизионе DPC-лиги на следующий сезон. 2 марта коллектив дебютировал на EPIC League Season 3 Групповой этап, где уступил команде  Brame со счетом 1:2. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну если не получается переехать, то нужно закидывать в багажник monkaDrive.gif

Аватар пользователя

если бы за победу во втором дивизионе давали овцу , я бы уже всех вынес ...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

там не спокойные, а на очке все сидят. спокойным будь, э

Аватар пользователя

Камри 3 и 5 , Камри 3 и 5 - лечу в помойку на Камри 3 и 5 monkaDrive.gif

Аватар пользователя

Почему на превью какая-то тетя Зина из студенческой столовки стоит?

Аватар пользователя

Когда девушка переступает 25 лет, она становится Зиной со столовоц

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С какой неудачной фотки вырезали b2ru? Кому в голову пришло, что такое выражение лица на превьюхе это норма?:WutFace:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пусть машинкой свою горную бороду переедет

Аватар пользователя

Дитя гор называет кого-то не самыми сильными игроками ничего не выиграно за карьеру тир2 помойка чеченская решил что поиграть в ВП пару месяцев это достижение

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум