23savage перешел в T1

Южнокорейская организация T1 объявила в своем twitter-аккаунте имя нового керри состава по Dota 2. Им стал Ньенгнара '23savage' Тирамаханон.

We are pleased to welcome '23savage' to our @DOTA2 roster. Please look forward to our team heading toward @ONEEsports Singapore Major 2021.

T1 DOTA2 팀에 '23savage' 선수가 합류하게 되었습니다. 팬 여러분들의 많은 관심과 응원 부탁드립니다.

#T1WIN #T1Fighting #T1DOTA2

Поприветствуем  23savage в нашем ростере. Следите за выступлением команды на мейджоре!

 23savage заменит  Сулию 'JaCkky' Кхоомфетсавонга, который ушел из команды вчера. Керри из Таиланда ранее играл за  Fnatic и  Motivade.Trust Gaming, а также состоял на контракте у  Vici Gaming, но не смог переехать в Китай из-за коронавирусных ограничений. На DPC-лиге для Юго-Восточной Азии он успел выступить за  BOOM Esports в качестве стендина. Стоит также отметить, что 2 марта  23savage первым в мире достиг отметки 12 000 MMR в матчмейкинге.

Состав  T1:

  1.  Ньенгнара '23savage' Тирамаханон;
  2.  Карл 'Karl' Джейм;
  3.  Карло 'Kuku' Палад;
  4.  Кенни 'Xepher' Део;
  5.  Мэтью 'Whitemon' Филмон;
  •  Тхэ 'March' Вон Пак (тренер).

 T1 начнет свое выступление на мейджоре со стадии уайлд-карт. Первые матчи должны стартовать 27 марта, а ее соперниками станут  Team Nigma Team Liquid AS Monaco Gambit и еще 2 китайских коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

cкорее один JaCkkyPepeCry.png. Откатали с ним весь сезон получается, прошли в вайлд кард и кикнули и взяли чела 12к ммр, стремно, надеюсь штраф по дпс существенный за это. Думаю если бы ог позвали, он бы согласился, а так видимо прийдется смотреть на мидвана в ог, который не керри пока никак; или надежда на ану только

Аватар пользователя

Был бы лил вместо саксы, давно бы уже инт взяли

Аватар пользователя

В ОГ не только Мидван косячит.
Себ, к примеру, тоже дофига фигни делает в последнее время.

Да и в целом ОГ по игровой части буксуют на месте, если честно. Они упоролись в один единственный стиль, которым они ласт Инт взяли (постоянное давление на противника и очень агрессивный плейстайл), и считают его единственно правильным. Хотя ОГ вполне могут и в лейт играть, благо игроки им это позволяют.
А так, они играют постоянно одинаково, юзают одни и те же стратегии, их в итоге просто читают как открытую книгу. Все матчи, которые они в лиге выиграли, были против откровенно слабых команд, с которыми разница в личном скиле и исполнении была уж слишком гигантская. И то, там тоже без проблем не обошлось. В итоге их даже средненькие Ликвид укатали.
В составе с Сумаилом, кстати, аналогичная проблема была.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну хз, так они просто при всей своей мегаагрессии создавали спейс ане, с сумаилом получше было имхо. А с мидваном они создают спейс никому, такое ощущение. Я не говорю что мидван в соло руининт, они могли бы вместе стратегии лучше реализовать, но мидван как будто сейчас не подходит на роль игрока на которго играют и который сможет закончить, он идет вместе с командой и умирает часто, в итоге в игре получается так что они на самом деле играют на себа

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот чел, про которого iltw был уверен на 99% уверен?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел просто сыграет на мейджере а потом дропнется и + ог

Аватар пользователя

Значит, всё таки ana на позицию керри.. Ок, так даже лучше.

Аватар пользователя

Уже был такой состав, назывался GeekFam все было также, только raven вместо 23саваге и они ничего не выигрывали, или они думают саваге будет сильней лучшего кери азии рейвена?

Аватар пользователя

Sunlast
вчера в 08:19
Ждём новость, как 23savage представит Т1 на ближайшем мажоре

Аватар пользователя

Жаль, как получается. Человек первый в мире взял 12000 ммр, но подписала второсортная(по доте) орга, которая вряд-ли займёт достойные результаты, не раскрывается потенциал челикаFeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

согласен, как жаль когда молодые игроки которын брали ТИ1 не могут найти себе нормальных игроков

Аватар пользователя

Команда мб второсортная, но не организация. Самая топовая в Корее.

Комментарии
Форум