Dukalis: «Мы ожидаем серьезной борьбы, хотя бы отжимать карты у таких грандов»

Саппорт коллектива PuckChamp Андрей 'Dukalis' Куропаткин высказался про выступление своей команды на ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион, поделился ожиданиями от верхнего дивизиона и рассказал о своих тренировках. 

О результатах на ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион

Мы не совсем этого ожидали, так как проходя через open-квалификации, мы надеялись просто на хорошую борьбу хотя бы за третье место с такими командами, как Россия Winstrike Team и  HellRaisers, но по итогам сезона, как мы видим, у  HellRaisers не особо получилось, хотя мы им даже проиграли, но они плохо сыграли в других своих противостояниях. А Россия Winstrike Team мы, в принципе, победили. В серьезной борьбе, но мы справились. 

Об ожиданиях от верхнего дивизиона 

Мы ожидаем серьезной борьбы, хотя бы отжимать карты у таких грандов, как Украина Natus Vincere, Россия Virtus.pro, Россия AS Monaco Gambit. Ну, а с другими командами даже играть наравне и, возможно, выигрывать. Потому что, как мы видим, команда  NoTechies  уже покинула дивизион. Там останутся Россия EXTREMUM и либо Россия Team Spirit, либо Россия AS Monaco Gambit. Поэтому, в принципе, не настолько сложно будет закрепиться в самом дивизионе.

Об особенных соперниках

Ну... Очень хотелось бы покатать с Украина Team Unique. [...] Мне очень нравится с ними играть, каждый раз, на разных турнирах с командой Украина Bignum, для меня очень душетрепещущие матчи с ними.

О тренировочных матчах команды

Мы играли с Украина Team Unique, с СНГ Team Empire. [...] С Россия Team Spirit очень много играем. Из европейского дивизиона с Швеция Team Liquid и Европа Team Nigma играли, но, так как мы были во втором дивизионе, уровень КВ не самый лучший был. А вот сейчас мы прошли в первый дивизион, и мы очень рады этому, что у нас будут очень крутые скримы с хорошими командами. Это даст нам много опыта. 

Россия PuckChamp заняла первое место на ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион, тем самым обеспечив себе слот в верхнем дивизионе в следующем сезоне. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не зря сам ИЛИДАУН рейтил дукалиса, топ сяпик и куньчик :PepeDancer:

Илидан и Топсона рейтил, до того как он инт выиграл :BrainCosmic:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пакичи я ваш фанат со стажем уже как 5 лет я за Вас вбаливаю! PepeRofl.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум