RAMZES666 о подготовке к EPIC League: «Мы не сыграли до этого ни одной игры»

Керри Dota Team Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в послематчевом интервью рассказал о подготовке команды к EPIC League Season 3 Групповой этап.

Roman "RAMZES666" Kushnarev becomes the MVP of the 4th day of EPIC League Season 3

#EPICLeague

О подготовке к EPIC League Season 3 Групповой этап и форме команды

Мы особо не играли, не тренировались вообще. Мы играли вчера официалку — мы не сыграли до этого ни одной игры. То есть мы по ходу вот этого турика хотели посмотреть просто, потренироваться, потестить что-то. Команды здесь не самые сильные, можно так сказать. Сильные поехали на мейджор, логично? [...]

Сейчас Дота настолько командная игра, что ты не можешь просто сесть... Можешь пять крутых игроков взять, но типа все равно нужно минимальное время. Это я про пять крутых игроков сказал... Ну да, вы поняли.

О своих эмоциях после того, как дух Wraith King Wraith King с первого удара прервал чтение Town Portal Scroll Town Portal Scroll, что позволило  VP.Prodigy завладеть Divine Rapier Divine Rapier на второй карте

Ну что сказать? *** сказать. Просто молчал.

В ночь на 6 марта  Dota Team в рамках EPIC League Season 3 Групповой этап победила  VP.Prodigy со счетом 2:1. Ранее  Dota Team уступила команде  Ильи 'Yatoro' Мулярчука со счетом 2:0. После победы над  VP.Prodigy в групповом этапе EPIC League Season 3 коллектив  Алексея 'Solo' Березина имеет на счету одну победу и одно поражение.

Студия аналитики признала  Романа 'RAMZES666' Кушнарёва лучшим игроком четвертого игрового дня EPIC League Season 3 Групповой этап.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Единый федеральный список слов, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Twitch, стран СНГ и Европы.
Слово на букву П. monkaS.pngPepeMonkaH.png

Аватар пользователя

так, надо взять интервью у нашего мальчика как же это обосновать ххммм....
сделаем его «мвп дня» PeepoF.gif

Аватар пользователя

Когда в ерорах играл - тоже не тренировались. Они вообще тренируются?

Аватар пользователя

А смысл? Медийка есть, значит и бабки всегда будут. Чел будет играть паблики и рассказывать там, что он 5 мейджор виннер 3-х летней давности и его это устраивает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько бы не было хейта, а малой хороший игрок. Но вот то, что он до сих пор с нулевым соло вместе играет, никогда не позволит достичь результатов хоть каких-то.

Аватар пользователя

А как это так получается , что мы довольно часто слышим от известных команд "мы не тренировались, мы не собирались, мы не играли вместе" и причем не только в доте.

Аватар пользователя

Ну Рамзесу рили пофиг. Можно его упрекать в ЧСВ, но по акту с этих 5 мажоров и рекламы он заработал столько, что ему вообше уже всё равно на эти турики. Да он лаже на стриме уже рофлит, играет на всяких ченах лесных, берёт саппортов с смурфа. Инт он уже вряд-ли возьмёт, думаю он и сам это понимает, а другие турниры ему и не нужны

Аватар пользователя

Все что нужно знать об снг доте:
Студия аналитики признала Романа 'RAMZES666' Кушнарёва лучшим игроком четвертого игрового дня EPIC League Season 3 Групповой этап.

Комментарии
Новости
Форум