Cooman: «Когда мы были на буткемпе, у нас немного в играх хаос происходил»

Керри HellRaisers Заур 'Cooman' Шахмурзаев в интервью для студии RuHub рассказал, как коллектив провел свой последний буткемп.

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Сейчас получше. Когда мы были на буткемпе, у нас немного в играх хаос происходил. Сейчас его меньше, конечно. Когда мы играли с Саней «Никсом», из-за того, что все мы болтаем, в играх хаос происходил. После игры в голове миллион мыслей, как будто после войны. Это даже не объяснить, огромный хаос, когда ты даже не понимаешь, что происходит. Приходится много о чем думать, проходишь тяжелые игры, и когда у вас с командой что-то не получается, а мы проходим сейчас очень большие испытания, — то морально тяжело бывает.

Буткемп тяжелый был, но сейчас получше, потому что мы уже разъехались, и стало лучше получаться играть, выигрываем что-то там. Поэтому, да, на буткемпе я был напряженный. Не знаю, как у ребят, многие там «чиллили» и многим было нормально. Мне тоже с ребятами было нормально, но было и напряженно.

На стартовавшем 2 марта EPIC League Season 3 Групповой этап  HellRaisers начала с поражения 1:2 от  Brame и победы 2:1 над миксом  Prosti Esli. Пока неизвестно, кто станет ее следующим соперником.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда уже эти люди научатся хоть чуть-чуть излагать свои мысли так что бы когда ты читаешь ты не думал что
это послание аутиста у которого словарный запас состоит из 100 слов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по-моему хаос у него в голове происходит 24/7 судя по этому спичу

Аватар пользователя

Офк хаос, там челы не об игре думают а о том как бы после буткемпа в багажнике камри не покататься :roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум