Новый состав Keita-Gaming

Молодая шведская команда Out of Tangos является одним из новичков на профессиональной Dota 2 сцене, но тем не менее, эта команда уже показала, что умеет хорошо играть и прогрессировать. Этой команде уже довелось сыграть на таких турнирах как THOR Open и Dreamhack. Конечно занять первое место ребятам из Швеции не удалось, но они показали достойную игру и удивили многих тем, что молодая команда может так неплохо выступать на профессиональной сцене. Понаблюдав за игрой этих ребят, шведская организация Keita-Gaming решила заключить с ними контракт, отныне команда Out of Tangos будет именоваться как Keita-Gaming.

Заявление, сделанное организацией:

Некоторое время о нас ничего не было слышно, но сейчас мы с радостью объявляем о том, что мы взяли под свое крыло команду Out of Tangos. Теперь эта команда бдет выступать под тегами Keita.

Мы поговорили с капитаном данной команды - Jesper 'Frigoleet' Göthe и предложили им подписать с нами контракт. Он сообщил нам о том, что команда начала формироваться около трех лет назад, тогда она состояла из трех игроков. И спустя год к ним присоединился еще один. Ну а полностью состав укомплектовался буквально недавно. Он сказал, что сейчас команда готова рвать и метать, ибо ребята чувствуют, что они очень сильны на данный момент. Что же касается успешности команды, то этот путь был очень нелегким. Команде пришлось многое пережить, но ребята справлялись со всеми трудностями и совершенствовались не смотря ни на что. Также, Jesper считает, что главное - держаться вместе, всячески помогать друг другу как в моральном так и игровом плане, относиться к игре серьезно, и именно тогда вы сможете чего-либо добиться на профессиональной сцене.

И мы с ним полностью согласны, контракт подписан, игроки готовы показывать хорошие результаты. Мы очень надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и успешным.

Состав команды выглядит следующим образом:

  • Jesper 'Frigoleet' Göthe
  • Staffan 'Steffstyle' Solin
  • Felix 'Floxplox' Strömqvist
  • Julius 'cYso' Åberg
  • Jan 'Maglev Gank Train' Liu

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум