Sh4dowehhh: «Почему Zayac не приехал никуда за полтора года, а сидел и играл с пингом 200?»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев во время своей трансляции на Twitch высказался про бывшего игрока Virtus.pro и NoTechies Бакыта 'Zayac' Эмилыжанова. По мнению Евгения, киберспортсмен из Киргизии сам виноват в том, что сейчас находится без команды, потому что отказался переехать поближе к тиммейтам и выступал с большим пингом.

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Я как бы ни с кем не общался по поводу «Зайца» вообще, никаких инсайдов у меня нет, но что я могу сказать со своей точки зрения:  Zayac полтора года просидел в Киргизии, когда у него были возможности приехать и играть без пинга в Москву, Киев, Минск... Никто даже не просит в Минск приезжать. Приезжай в Гомель, Херсон, снимай квартиру за три тысячи гривен. Никто не заставляет куда-то ехать, просто приезжай в любое место, где пинг 50. В Самару, например. Почему  Zayac не приехал никуда за полтора года, а сидел и играл с пингом 200? Вопрос очень существенный. Он додумался, когда все уже стало плохо. Когда его в команды уже и не зовут. Это мое субъективное мнение со стороны, но, мне кажется, оно очень близко к реальности.

4 марта  Zayac объявил о поиске новой команды. В этот же день стало известно, что в коллективе  Алексея 'Solo' Березина его место займет  Милан 'MiLAN' Козомара. Получив приглашение на EPIC League Season 3, состав  NoTechies поменял название на  Dota Team. В первых двух матчах обновленный ростер уступил 0:2  Team Spirit и переиграл  VP.Prodigy со счетом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

кич все по факту раскидал,шоколадный заяц как всегда без головы на плечах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Царь так-то в Москве, а Заяц в Киргизии сидел все это время :NotLikeThis:

Аватар пользователя

Не додумался, а обосрался, давайте называть вещи своими именами

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы он так сделал, то была бы минус одна отмазка :roflanLico:

Аватар пользователя

Заяц сам решил строить карьеру с челиком, который уже давно под пивко в доту катаетbeer.gif

Аватар пользователя

Ну так челу было по...... на игру вот и играл с пингом 200:Okayg:

Аватар пользователя

за 3к гривен можно снять ток команту))))))) однокомнатная будет 4-5-6 если не больше) странная инфа от чела который сидит или дома на стримах или в студии мейнкастича и офека.

Аватар пользователя

Тоисть сидеть пол года с рингом 200 звучит получше чем снимать квартиру?

Аватар пользователя

нету никакого пинга в 200 , есть пинг 80 - 100 на европу и нестабильный интернет . Нужно понимать что в непонятно куда мало кто захочет ехать , особенно если там никто не ждёт. Тут у него друзья семья тусы где его ждут и прочий движ которым он в последнее время более активно занимается. (Продвижение киберспорта ) Создаёт новые организации , что то пукает на государственном уровне и помогает с организацией турниров , путём рекламирования и тд. Как начнут полноценно играться оффлайн турниры , ему будет проще. Покатал ммы с плохим пингом , поехал на буткич , потренил с ребятами месяц и турнир. Кстати насчёт короны, её тоже никто не отменял , тогда просто вылететь из страны с аргументом я буду ммы играть с пингом 50 не покатил бы.

Аватар пользователя

я реально не думаю, что в том же Киеве ему не с кем общаться, половина киберспортивной тусовки СНГ там сидит

Аватар пользователя

Как тусы, так короны нету, как поехать на россию оказывается что корона мешает:CarlSmile: и вообще чел налутал деньжат сидя на зпшке, можно не волноватся:HAhaa:

Аватар пользователя

Речь идёт о лете + начале зимы, тогда фиг бы ты куда поехал.Сейчас то конечно с короной всё стабильнее , но и команды тоже нету , смысла сейчас ехать куда то тренироваться мало. Посмотрим какая команда подпишет или к какому стаку примкнёт и вот тогда уже отмазки с нестабильным интернетом не будет , ведь действительно может себе позволить тренироваться в другом городе , а если не захочет , это уже его ответственность.

Аватар пользователя

Че за бред ты несешь. Из Киргизии спокойно выпустят, какая причина, ты о чем? Эту крысу мать родная не эдет, какие друзья?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это к чему написано? Ты думаешь у него денег нет, чтобы комнату снять?

Аватар пользователя

Смотря где - Если брать Областные центры то да ( Одесса,Киев,Львов и тд) .... а если брать районные то вполне можно найти за 3к ...

Аватар пользователя

3к двухкомнатная нашёл за 20 сек(правда надо комуналку самому платить вроде как)doubt.gif

Аватар пользователя

Эти деньги на туриках вполне бы окупились + как будто бы у зайца нет денег на это.

Аватар пользователя

В соседнем ко мне городке однокомнатка за 2к-2.5к грн. Интернет быстрый, магазины рядом, что еще надо задроту? Херсон и 3к грн рыжий точно указал приблизительно.

Аватар пользователя

За 3к квартиру? Это 30 кв.метров, совковый ремонт и со стенами в плесени?

Аватар пользователя

начать можно было и с этого а когда бы взяли в хотя бы тир 2 тиму то перейти на 30 метров с хорошим ремонтом и инетом
хотя к чему это я, у него 180к бачей призовых. думаю тратить по 300 бачей на хату в месяц для него не проблема

Аватар пользователя

Возможно он говорил про районные центры а не про областные ... оговорился Blush.gif

Аватар пользователя

Это типо много или че, в рф дешевле 10к квартиру в жопе мира не найдешь

Аватар пользователя

это типа мало оч, у меня небольшой город на 300к и 3к стоит самая убогая хата, я щас себе ищу чтобы снять приличную и цены их в районе 6к

Аватар пользователя

Сдаю за 8к, 350 км от мск город. Центр города с 350к+ населения. Кондей, роутер, сканер+принтер, духовка новая, стиралка, кровать+диван, телек 40 дюймов, балкон с электрогрилем, плюс креслом для чила, ,душ+ванна, вахтер в доме, парковочное место личное. Коммуналка оплачивается отдельно, суммарно 2-2.5 выходит. Этаж 12/16. Ты как то оторван от мира. Или плохо ищешь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://obyava.ua/ru/sdam-horoshuyu-1kom-na-perekopskoy-2-5-naprotiv-meduchilishcha-14834736.html
1 сылка в гугле:CoolStoryBob:

Аватар пользователя

так он продвигает киберспорт в Кыргызстане, я учавствовал в закрытой лиге, и его планы на ближайшее время было создавать миксы-ланы и тд, думаю по этой причине он не выезжает из страны:RaphiOhMy:

Аватар пользователя

Также я напомню одну важную вещь, весь СНГ DPC турик игрался на сервере Стокгольма(т.е Russia) и у Зайца пинг 65-70 на нем. Поэтому и не стоит оправдывать его говоря про его пинг.

Аватар пользователя

Заяц как говорится простыми словами washed up. Вон можете зайти в мою тему на форуме и глянуть пинг из Кыргызстана(мы с зайцем живем в одном городе). Не думаю что для него так трудно платить 25$ в месяц за 100мб инет.
https://dota2.ru/forum/threads/kyrgyzy-est-na-etom-forume-kakoj-u-vas-ping-v-dote-2.1422421/#post-25241644

Аватар пользователя

Потому что снг-дотеры тупые. Там вроде Никс и его тима на каком то турике сходить через дорогу, похавать купить не мог. Ныл что их не котрмят и ливнул с турика.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это да , одни буткемпы могут собрать , а вторые не могут переехать с пингом получше .
Мозги , какие мозги?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Истину глаголет. У челика рили хороший потенциал, но он имея бабки не смог себя перенести в комфортную среду. Надеюсь все наладится.

Аватар пользователя

казалось бы причём здесь коронавирус и закрытые границы, но кич конечно гений как всегда

Аватар пользователя

Он в одном интервью вроде говорил, что у него родители строгие и сказали чтобы он доучился, а то никаких игрулек ему не будет, может из за этого

Комментарии
Форум