DyrachYO к фанатам: «Поменьше хейтерских сообщений после слитых ставок — все, что я могу сказать»

Керри Winstrike Team Антон 'DyrachYO' Шкредов дал интервью, в котором поделился эмоциями после выхода в верхний дивизион DPC-лиги, а также рассказал с чем связан его никнейм.

О выходе  Winstrike Team в первый дивизион DPC-лиги

Да ощущения, в принципе, нормальные. Мы так и планировали после того, как проиграли в закрытой квалификации. [...] Поставили себе планку пройти в первый дивизион — и все. [...] В конце этой лиги начали плохо играть: что-то просели по личному скиллу, по коммуникации. Сейчас надо будет это фиксить, иначе так же можем проиграть.

О подготовке к DPC-лиге

Да, тренер есть. Играли много КВ, разбирали реплеи и все. Как и все, наверное, готовились.

Много чего, наверное, предстоит сделать. Это уже ближе к самому сезону, потому что ещё месяц-полтора, где-то так. Будем играть много КВ, разбирать войс, коммуникацию и просто передвижения по карте. Пока что нет [планов на первый дивизион]. Попробовать, наверное, в топ-3 попасть. Я считаю, что возможно отобраться на турнир, если играть хорошо.

О том, на кого равняется в уровне исполнения

Смотрю просто игроков из Китая. И на керри  beastcoast el cacha [ K1. — Прим.ред.]. [...] 

[Из]  Team Aster  Monet, либо из  Invictus Gaming [ flyfly. — Прим.ред.].

О никнейме  DyrachYO

Просто из аниме же есть фраза «бака». На русский она переводится как «дурачье» — и я взял. [...]

Обращение  DyrachYO к фанатам

Поменьше хейтерских сообщений после слитых ставок — все, что я могу сказать. Потому что постоянно. А так спасибо всем, кто болеет. Болейте за нас.

 Winstrike Team заняла второе место на ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион и заработала слот в верхний дивизион на второй сезон DPC-лиги.

7 марта  Winstrike Team в рамках EPIC League Season 3 Групповой этап уступила  Team Spirit со счетом 1:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он был на керри, когда сикреты потеряли стрик своё из 21 победы. Он стендинил в Team Unique, так что заслуги у него есть самые забавные. Фанаты есть у любого, кто кнопочки в правильной игре жмёт)

Аватар пользователя

ого, чел в соло сикретов обоссал? уважение, жалко щас скатился до 322 уровня, потому что вчерашняя игра это один большой цирк)

Аватар пользователя

[...][...][планов на первый дивизион][ K1. — Прим.ред.]. [...][Из][ flyfly. — Прим.ред.][...]
Новость вкратце:BloodTrail:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эта фраза заиграла новыми красками после вчерашнего луза по его вине.:BloodTrail:

Аватар пользователя

Поверь дружек , после твоего паунса с Аегой на Сларке под т3 , где у тебя была ульта , бкб и ты ненажал ни одной кнопки , я в этой жизни ***** никогда больше на тебя не поставлю :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто же виноват что чел играет настолько дерьмово, что его после каждой карты хейтят.
Бтв, всем стоит глянуть финал третьей карты спирит-винстрайк. Даже у меня очко подгорело от такого окончания, а ведь я уже тыщу лет не ставлю на тир10 снг помойку больше 10 баксов.

Аватар пользователя

Я например уже давно привык к таким договорняках на Тир 3 туриках, вы бы видели что творится в ксго, на таком уровне, там сливается каждая встреча, каждая команда проигрывает свой пик, но берёт чужой , клоунада похлеще. А что вы хотели? Букмекерство это много миллиардная индустрия, там команде за несколько матчей выплачивается бонус который равносилен всему призовому фонду турнира. Раньше сливали максимально незаметно, ещё на стадии пика, или на клоунских перемещениях по карте, приводящие к неизбежному поражению, сейчас они вообще страх потеряли. Мне как каперу плевать, Я просто не ставлю, а вот как зрителя такие матчи максимально раздражают, их смотреть не интересно, бесят клоунские ошибки аля 3к ммр, команды не стараются и не борются до конца, воли к победе просто нет, им насрать победят они или нет, завтра будет некст матч, а зарплату выплатят в срок.

Аватар пользователя

Да там просто вся команда какой то стыд сделала. После такого луза дизбанднуться не грех, без шуток. Это прост позор был

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Ваши ожидания — ваши проблемы !!! " (c) Андрей Аршавин :HAhaa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ставочники должны страдать. Челы несут бабки конторе а потом негодуют что какой то чел не_сыграл_на_все_146%

Аватар пользователя

какие еще у него фанаты лол , он бы еще ник дауняра сделал , было бы эпичней

Аватар пользователя

А может ты начнёшь меньше каток сливать когда я ставлю?

Комментарии
Форум