Tavo стал шестым игроком SG e-sports

Бразильская организация SG e-sports обновила состав перед стартом второго DPC-сезона. Анонс появился в twitter-аккаунте клуба.

В команду пришел  Отавио 'tavo' Габриэль — он станет основным офлейнером. Игравший на этой позиции ранее  Данило 'Kingrd' Насименто был перемещен на позицию запасного шестого игрока. До того как стать свободным агентом  tavo уже выступал со своими новыми тиммейтами в  NoPing e-sports с конца 2019 по начало 2020 года.

Состав  SG e-sports:

  1.  Гульерме 'Costabile' Силва Костабиль;
  2.  Адриано '4dr' де Пауло Мачадо;
  3.  Отавио 'tavo' Габриэль;
  4.  Тьяго 'Thiolicor' Кордейро;
  5.  Матеус 'KJ' Диниз;
  •  Данило 'Kingrd' Насименто (запасной).

Текущий ростер был подписан организацией 18 декабря прошлого года. Получив прямой инвайт в первый дивизион DPC-лиги для Южной Америки, коллектив завершил первый сезон со статистикой 4:3, уступив слоты на мейджор 
 beastcoast и  Thunder Predator.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новая эра приседания на зарплатку:PogChamp:
Бтв, на фото чел нам показывает, чем обычно занимается шестой игрок во время официалокPepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В 5 не смогли попытаются в 6 выиграть хоть что-то. Может быть это тот самый призрачный 4 игрок!

Аватар пользователя

Ура, у Tavo наконец-то снова есть команда в DPC! Тот Лулз в открытых квалах - это просто вау какое рука-лицо! И та тима, что их разок выиграла, ливнула из клозквал)))

Комментарии
Форум