VP.Prodigy доиграет EPIC League Season 3 с Misha и Xannii

В составе VP.Prodigy произошли изменения. К команде присоединились Арслан 'xannii' Шаджанов и Михаил 'Misha' Агатов — об этом клуб сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Организация перевела в запас керри  Евгения 'Noticed' Игнатенко и саппорта  Владислава 'dSa' Шуваева. На их позициях будут выступать  xannii и  Misha xannii был свободным агентом с 1 марта — когда  AS Monaco Gambit распустила свой второй состав,  Misha с октября 2019 года числится представителем  Team Spirit, но он не играет за эту команду с мая 2020 года. В анонсе  VP.Prodigy отмечается, что финальный ростер будет представлен в течение месяца.

Состав  VP.Prodigy:

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов (стендин);
  2.  Денис 'Larl' Сегитов;
  3.  Ильяс 'celebrity' Гайнуллин;
  4.  Максим 'forsemajor' Мерецкий;
  5.  Михаил 'Misha' Агатов (стендин);
  •  Даниил 'Schelk' Щелкунов (тренер).

 VP.Prodigy начала EPIC League Season 3 Групповой этап с двух поражений от  ViKin.gg и  Dota Team, и теперь находится в шаге от попадания во второй дивизион, где будет разыграно $15 000. В 17:00 по МСК стартовал третий матч коллектива на турнире — против  High Coast Esports. Счет в серии пока не открыт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот казалось бы: подписали молодых нонеймов, пусть играют себе - глядишь, кто-то из них выстрелит и станет хорошим игрком, которого можно продать. Но нет - надо обязательно все испоганить, взяв в состав уже состоявшихся помоичей.

Аватар пользователя

думаю, все наоборот логично - гламазда посмотрел обзор на 4к плееров от жекича и решил, что у него уже состоявшиеся помоичи в команде

Аватар пользователя

так ведь там нотисед и дса одни и играли в тиме хыхыхых

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а кто-то говорит что ларл только норм играл. это понятно - тимы в принципе как команды не было, просто набор челиков с 0 координацией

Аватар пользователя

Не сыгрались за полгода, врядли помойный Миша что-то исправит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, уже увидел против ХайКостов, первая игра отлетели в салат за 30 мин. :EleGiggle: Вторая почти что с идентичными пиками, думаю, минут за 35-45 в квашеную капусту. :KEKW:

Аватар пользователя

подождите, а разве Гламазда не гений? где шум ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я думал это тот ханни из старых фнатик, а этого я не знаю

Аватар пользователя

Месяц назад Гламазда: "ребята доказали, что готовы к публичности и достойны занять тег VP.Prodigy"
Сегодня Гламазда: "керри Евгений 'Noticed' Игнатенко и саппорт Владислав 'dSa' Шуваева сраные лоускильные бездари! Вам не место в ВП!"

Комментарии
Форум