BLACKARXANGEL заменил VANSKOR в составе HellRaisers на матч против Winstrike Team

Саппорт Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко стал стендином HellRaisers. Об этом организация объявила в twitter-аккаунте.

We're about to begin our game against Winstrike in the Epic League. @BLACKARXANGEL01 will stand in for @VANSKORdota today. Go cheer for us in the stream: twitch.tv/dota2ruhub2

Вчера  HellRaisers провела матч с  Creepwave на Snow Sweet Snow #2 с  Бакытом 'Zayac' Эмилыжановым вместо  Ильи 'lil me alone' Ильюка. Коллектив проиграл ту встречу и покинул соревнование. Позже СЕО организации  Алексей 'Magician' Слабухин отметил, что замена являлась разовой и была связана с личными обстоятельствами Ильи. В сегодняшнем матче на EPIC League Season 3 Групповой этап против  Winstrike Team 
 lil me alone вернулся в состав, но теперь отсутствует  VANSKOR. О причинах и сроках отсутствия «пятерки» не сообщается, но известно, что его место займет  BLACKARXANGEL.

Поединок между  HellRaisers и  Winstrike Team, которые имеют статистику 1:1 по сериям, стартовал в 18:00 по МСК. Счет в серии на момент написания новости — 0:0.

Состав  HellRaisers:

  1.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  2.  Никита 'young G' Бочко;
  3.  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  4.  Илья 'lil me alone' Ильюк;
  5.  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко (стендин).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найснайс вроде был крутым ньюсом,а щас скатываешься до уровня козакалазуренко. Без негатива. Просто новость высосанная из пальца.

Аватар пользователя

Ждем замену на миде в лице даунилки ишуткина

Комментарии
Форум