VANSKOR нашел новую команду. С ним будут играть Gibkiy и y0nd

На платформе play.eslgaming, которая проведет ближайшие квалификации ко второму сезону DPC, появился новый состав — YG. В нем оказался исключенный из HellRaisers Иван 'VANSKOR' Скороход.

Помимо него в команде зарегистрированы:  Глеб 'y0nd' Важнов,  Константин 'kodos-' Когай и два бывших тиммейта Ивана по  Gentlemen и  forZe —  Александр 'Gibkiy' Ткаченко и  Егор '19teen' Лексутин. С последним  VANSKOR выступал еще и за  Team Unique, до дизбанда коллектива в ноябре 2020 года. 
 Gibkiy не возвращался на профессиональную сцену с марта прошлого года.

Сам  VANSKOR только сегодня остался без команды — он был выставлен на трансфер  HellRaisers, а его место в организации занял  Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов.

Состав  YG:

  •  Егор '19teen' Лексутин;
  •  Константин 'kodos-' Когай;
  •  Александр 'Gibkiy' Ткаченко;
  •  Глеб 'y0nd' Важнов;
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Коллектив выступит на открытых квалификациях ко второму сезону DPC-лиги для СНГ. Отборочные пройдут с 13 по 14 марта, стартовав завтра в 16:30 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Читер, медведь, попугай, кикидышь, и 19 y/0 дединсайд bayan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скоро будут писать в новостях, что какие то челы на 2к ммр собрались сыграть в пати один вечерок PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум