Bignum сообщил о невыплате призовых за три турнира Epic Esports Events

Саппорт Team Unique Данил 'Bignum' Шеховцов сообщил о невыплаченных призовых за турниры 2020 года. Пост с обращением к CEO турнирного оператора Epic Esports Events Марку Авербуху появился в его twitter-аккаунте.

Привет, @March3llo . Как получить деньги за турниры (Parimatch League Season 2 Round Robin 2020-03-13;Epic Prime League Season 1 2020-05-05; OMEGA League: Europe Divine Division 2020-09-04) с начала первого вот уже год завтра будет :)

 Bignum участвовал в Parimatch League Season 2Epic Prime League Season 1 и OMEGA League: Europe Divine Division в составе  Cyber Legacy. Коллектив занимал на этих турнирах восьмое, седьмое и третье места соответственно. Общая сумма призовых, которую должна была получить команда — $10 500.  Bignum не уточнил, получали ли деньги остальные члены его бывшей команды.

Ранее с подобной проблемой столкнулся саппорт  HellRaisers  Илья 'lil me alone' Ильюк. 2 марта он опубликовал у себя в telegram-канале скриншоты с перепиской, на которых подтверждается, что команда Ильи ждала призовых за Omega League с сентября прошлого года. В этот же день ему ответил Марк Авербух, объяснив причины задержки выплат.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это что получается, лил был прав. Надеюсь организаторы которые не выплачивают вовремя призовые (и плевать на доки, ты должен денег, налом, натурой, никого не волнует), будут умирать от рака в муках, и так вся сцена в дерьме, а они подливают мочи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у чела все возможности апать бабло на 322 а он ноет что ему копейки не выплатили

Аватар пользователя

Лол, сейчас бы не знать кто такой Марчелло ака Шериф. Он уже 15 лет в киберспорте, начинал комментатором. Мышь еще та.
Вообще, иметь дела с человеком которого зовут Марк Авербух - изначально такая себе идея.

Аватар пользователя

Это что получается, если бы Марчло не рофлил бы с Лила и его фиссур все бы спокойно сидели и терпели? Эххх сам виноват получается

Аватар пользователя

Наверное тоже с документами проблемы)) Гнида фигуристская крысит)

Аватар пользователя

Коль пошла такая пьянка, Бадабум, где мои призовые за турниры на заводе?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ладно бы сумма была внушительной, а так, что время на это тратить?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

При чем тут он. Речь о бигнуме, для которого это вообще не деньги, так на покушать. Непонятно зачем он вообще об этом пишет, хоть бы постыдился для приличия даже если ему и не выплатили эта мелочь.

Аватар пользователя

Сначала не написал за мелочь и забил , потом когда призовых будет побольше также будут затягивать мол "он лох , ненадо ему выплачивать всеравно ничего не напишет" , а так душишь за мелочь чтоб тебя в серьёз воспринимали!!!

Аватар пользователя

ну а какая разница как будут воспринимать, не всё ли равно на кого-то там. у него доходы с подставных матчей и бонусы букмекеров десятки тысяч долларов, а то и на сотни счёт. что ему те призовые и как его будут воспринимать какие-то незнакомые челы. он миллионер и этого должно быть достаточно.

Аватар пользователя

Так Бигнум не в курсе почему не выплачивают Гроши? Там Качинский неправильно предоставил документацию, я так понял он предоставил документацию за всех игроков и команд которые там участвовали. От ***** с Кирилом :Okayg: наламав дров а тепер хлопцам гроши не приходять. PepeKeyboard.gif

Аватар пользователя

ой да сами разбирайтесь со своими призовыми - надо читать документы, которые предоставляют и списки документов которые требуют, если сделали все правильно шуганите их иском и все - еще и бонус бабок срубите на изи... как будто нет других проблем, как про ваши гроши читать тир44

Аватар пользователя

Такой бред, я считаю что политика с нытьем на публику и прямым обращением в твиттере должна искореняться. Всё должно решаться на должно принятом для этого уровне, с документами в руки и вперед в суд. Как это делают простые смертные.

Аватар пользователя

ага, эти суды могут на года затянуться, а вот репутационные потери могут заставить шевелиться этих гнид

Аватар пользователя

что-то мне кажется что это адвокат безработный, соц сети отняли работу теперь люди не в судах сидят , а на Твитере иски твитят

Аватар пользователя

Быстрее будет вот так шваркнуть их разок другой перед всеми, чем нанимать адвоката и т д., если никаких призовых и не выплатят, наверное тогда иинаймут.

Комментарии
Форум