5up примет участие в квалификациях ко второму DPC-сезону вместе с Xcalibur и Pablo

Бывший игрок B8 Энис '5up' Элфки нашел команду для квалификаций ко второму сезону DPC. Новая пятерка появилась на официальном сайте регистрации составов.

Компанию ему составят известные в прошлом профессиональные игроки, а ныне стримеры  Стив 'Xcalibur' Йе и
 Жан 'Gorgc' Стефановски, а также  Рой 'Rajjix' Раджи, поигравший в  Double Dimension и  ViKin.gg. Последним членом состава является  Аксел 'Pablo' Кальман — бывший саппорт  Alliance и  The Final Tribe.

Сам  5up после ухода из  B8 в январе нынешнего года успел месяц поиграть за  Team Tank с  Олегом 'LastHero-' Демидовичем и  Алексеем 'j4' Липаем, однако вчера стало известно, что коллектив распался.

Состав  Team Bald Reborn:

  1.  Жан 'Gorgc' Стефановски;
  2.  Стив 'Xcalibur' Йе;
  3.  Рой 'Rajjix' Раджи;
  4.  Энис '5up' Элфки;
  5.  Аксел 'Pablo' Кальман.

Первая квалификация ко второму сезону европейской DPC-лиги пройдет с 13 по 14 марта. Ее начало назначено в 20:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не, 5ап бешеный, даже с донькой пытался тащить, япзор тоже в бомжестаках играл в свое время, так что желаю успехов мужику

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему Xcalibur на твиче вечно что то жуёт, когда говорит вечно рот у него набит чем то?

Аватар пользователя

Сначала прочитал не "вместе", а "вместо". Подумал нифига он жесткий за двоих отдуваться, человек и пароход.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум