Daxak о судьбе Prosti Esli: «Мы дизбанднулись уже»

Керри Prosti Esli Никита 'Daxak' Кузьмин на своей личной трансляции сообщил о дизбанде коллектива.

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Мы дизбанднулись уже. Я не просто так начал стримить. Стаки они такие: где-то может не пойти и вы уходите друг от друга.

 Никита 'Daxak' Кузьмин добавил, что коллектив доиграет матчи второго дивизиона EPIC League Season 3. 1 марта стало известно, что  Daxak и  9pasha объединились с игроками из  Gambit-2 в миксе под названием  Prosti Esli для выступления на открытых квалификациях к EPIC League Season 3.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

типичное снг.
собираемся на 2 игры и дизбанд. и так каждый месяц собирать говно стаки на 2 игры.
сидите уж стримьте за 50 руб доната и не лезьте в про игры клоуны

Аватар пользователя

Потому что отборы на второй дцп сезон - это открытые отборы на инт по сути. Сейчас стаков будет столько же, сколько на открытых квалах на инт в докоровавирусную эру.

Аватар пользователя

отборы на второй дцп это квалы на квалы на квалы на инт

Аватар пользователя

Ахахахаха))) Блин чувак, я когда прочитал твой коммент, второй раз его перечитывал и представлял твое лицо в момент написания. Оно было таким серьезным и важным. Как лицо Брюса Виллиса, когда он планету спасал. А когда ты поставил точку и кликнул на "отправить", оно стало таким....Как посрал короче после запора...
Вот только посрал ты подливой да еще и вонючей-привонючей...Отборы на второй дпц сезон, это отборы не на интернешнл по сути, а на помойку под названием "нижний дивизион" по сути. Да, прикинь??? А ты думаешь бомжам из интернетика, вчера собравшимся, кто то даст с профессионалами поиграть?
Это в первый раз, при старте системы так было...Был общий котел, были инвайты и слоты с квал. Котел разлили в два чана, большой (с говном) и малый (с супчиком). Теперь прежде чем супца попить, надо говна пожрать.

Аватар пользователя

Типичный комментатор. Лишь бы выдавить из себя не то что оригинальную, но уже 100 раз высказанную мысль, хотя тебя это никак не должно касаться: ты не спонсор, ты не платишь за просмотр этих игр. То есть ты ТИПИЧНЫЙ СНГ зритель, которому лишь бы похейтить кого-то. Ты кто вообще, чтоб рассказывать, что им делать?

Аватар пользователя

То есть ты такой же не? Ни за что не платишь, но критикуешь других за то, что они юзлес. Так ты ещё хуже получается. Псевдоинтеллектуал фигов)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Под лежачий камень вода не течёт, законом запрещено сыграть 2 игры?
Создашь такой тему, начал кушать говно, и потом когда понял что не вкусно, продолжай его хавать... хотя стоп PeepoPolice.png ты его и так почти всё сожрал

Аватар пользователя

потому что если бы они заменили одного чела из тимы то понятно что он просто по каким-то причинам не подходил, но смысл собирать стак на 2 игры и потом ливать? ну вы же в этой тусовке все вместе. знаете кто как играет, кто адекватный а кто истеричка. сразу собирайте +- адекватных людей. они даже не стараются тиму создать а просто после первых трудностей - дизбанд. и так 99,9% слачаев когда собирают тиму
словно у них милион лет, вечно молодые и можно по 2-3 стака в год собирать и вот за лет 50 мб рандомно соберут 5 тел которые стакнутся. лучше бы потратили пару дней чтобы поспрашивать у других людей чем чел дышит, как играет, потестить самим недельку
вот просто как пример, уже тим 120 брали фн'а к себе а потом кикали со словами что он не уживается в колективе - да ну нафиг. неужели, а вы не знали ? вот это новость. просто дауны :WeridChamp:

Аватар пользователя

"сразу собирайте +- адекватных людей" так "адекватные" уже собрались, остались "истерички" :LUL:

Аватар пользователя

Залетели, пару практисов, выиграли пару тим, думали что зайдёт, а тут хоп, на про сцене не пошло. Если ты откроешь бизнес какой-то например кофейню, а она не идёт за пару месяцев, ты такой...кхм...кхм..... куплю ещё рекламы, найму больше персонала... вложим туда ЕЩЕ больше? Или как будешь действовать? Ведь дота давно уже капиталистическая штука, пока на ней делают деньги оно существует

Аватар пользователя

ну чел, дахак и паша не первый год играют. они должны это все понимать. ты сравнил опытных дедов с новичком в бизнесе. так что челы обосрались и факт, не надо их оправдывать

Аватар пользователя

так я сразу и не буду открывать никакие кофейни если я нулячий в этом. вложу в то что понимаю - недвига.
пашок уже сколько лет варится на про сцене? 8? а все равно не понимает каких нужно людей брать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто тима собралась и того что было,кроме дахака никаких перспективных игроков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Показал хороший уровень, теперь главное чтобы на Дахака обратил кто-то внимание.
Возможно в МонакоГамбит, если дрим обкекается.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Врядли пойдёт он к гамботом после прошлого опыта с этой оргой...

Аватар пользователя

Дахак, вроде как, хочет коллить, а там Соннейко...

Аватар пользователя

Его задумка игры 4+1 это же раритетное гавно со времён Иллидана в 1942-ом. Конечно сейчас так не выиграть

Аватар пользователя

Так вроде же он был в Гамбит и его сменили на этого же дрима

Аватар пользователя

Стак хороший плохой? Почему хороший почеиу плохой? Ты не прав, пересмотри квалы, удачи.

Аватар пользователя

Не может быть! Кто мог подумать что дахак и паша сцепятся как кошка с собакой? dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то можно заказать обзорчик на игру, а то выиграл бы сейчас интернешонал и без разбора реплея как жить?:OmniPray:

Аватар пользователя

Представляю себе как в NBA , NHL или FIFA команды , которые дизбандятся после пары проигранных игр :KEKL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

9pasha) После вп в нави обосрался и еще пытается чето пукает там на стримах о том как он хочет побеждать)) Классная страта недельку поиграть и бб я в матчмейкинг буду тренироваться)))))))))))

Аватар пользователя

Ну, как я и говорил, ставки с дахаком обречены на провал. Пусть он и норм отыграл, но он такой человек что своей пассивной токсичностью рано или поздно развалит стак или его кикнут. Для непонятливых поясняю: чел считает себя топ 1 игроком и значит абсолютно все не правы и лишь он один прав. Но его чсв, хоть и не раздутое пока, это пол беды, ведь очень сложно сказать как с его манерой речи и вообще доносом мыслей его терпят в команде ибо лично я и много других людей больше 15 минут не могут его смотреть из за его странной манеры вести диалог.
Кароче, играет он вроде более менее, как минимум на фоне тир 2 игроков, но ни одна команда не сможет его долго вытерпеть. Не даром его не звал ни один нормальный стак при сборах составов

Аватар пользователя
Комментарии
Форум